Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
В общем, не знаю, как на самом деле все, но одно могу сказать точно: не слушайте всех подряд. Вам нужно чужое мнение? Кто-то от зависти скажет одно, кто-то другое.
Лучше поступайте так, как сами считаете нужным. Не слушайте никого.
2018.09.05
Тема Ответить
2
>>>
На язык езжайте обязательно,хотя бы ради опыта. То,что Вы уже сомневаетесь,и пробили все минусы и плюсы-это уже очень очень похвально. А не как я и многие многие....после языковых ,думаю,Вы уже поймёте ,осилите ли Вы бакалавр. Но лучше конечно если и брать в Китае бакалавр,то только на полном гранте. Платникам ой как тяжко.. удачи! И да, в Китае круто, особенно в первый год,эххх, воспоминания..
2018.09.05
Тема Ответить
3
>>>
Китайский можно добить на достаточно неплохой уровень во всех аспектах, но это будет все равно очень далеко от идеала. Хотя работать с китаем можно и после года языковых в нормальном вузе. Почему бы не поступить в российский вуз на свою специальность. Иностранцам пройти легко. Нет китайской дороговизны, а качество будет не хуже. Параллельно учите китайский в институте конфуция. Если звезды сложатся еще год бесплатно поучитесь в китае и освоите специальность без боли в... Знаете где
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть
2018.09.05
Тема Ответить
4
>>>
2018.09.05Апперцепция Я бы рада учиться в России, правда. Но уговорить маму, к сожалению, не могу.

Покажите маме любую тему из ветки китаесрача. Эффект не заставит себя ждать))
2018.09.05
Тема Ответить
5
>>>
2021.06.27Tatyana Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно подать заявку на бакалавр в китайский ВУЗ самостоятельно?

Найти нужный ВУЗ.
Уточнить условия, сроки и необходимые документы для данного вуза на их сайте.
Отправить документы в нужные сроки.
2021.06.27
Тема Ответить