Сообщения Страшно завидовать

1
>>>
2018.09.10chin-tu-fat Не знаю, как в танках, но во всяких ММО это неошибаться серьезный бизнес.

серьезный бизнес - если этим заниматься, регулярно.

а тут речь так, о разовом угоне и разовой продаже, причем далеко не факт даже что ценного акка.
2018.09.10
Тема Ответить
2
>>>
2018.09.10chin-tu-fat >большинству
Но есть меньшинство, которому сдались.

ну дык и зачем же к ним обращаться, тем более если они - меньшиство, т.е. еще и искать возможно придется?) вот, обычного человека попросить, они через 3 дня уже и не вспомнит, что какой то русский вася просил.

деньги в банке легко увести - они уже ваши, зашел в банк с документами да попросил сменить пин и привязанный номер.

увести и продать аккаунт - там ведь начинаются круги мафана, особенно если в первый раз. ну попросить товарища с хотя бы средним доходом дать данные для регистрации в игре - да ему просто влом будет изворачиваться для угона и продажи. редкий аккаунт можно продать за настолько большие деньги, чтобы можно было с другом связь разрывать. какие нибудь, условно, 100 ванов на счету в банке это одно, а аккаунт танков с надроченными 10 тыс. часов - да большинство даже не знает, сколько это может стоить.
2018.09.10
Тема Ответить
3
>>>
2018.09.10nightlevit Да, понимаю, в банке этот человек имеет полное право снять все деньги со счета и уйти в закат. Но в игре ведь тоже самое. Вы прокачаете свой танк, либо задонатите, а этот самый друг на законных основаниях уведет аккаунт. Что в этом случае будет делать служба поддержки?

ну тут разница таки есть.

деньги нужны всем людям)

прокачанные задоначенные аккаунты танков большинству людей ну нахер не сдались Smile даже можно вообще найти человека, который понятия не имеет, что из себя сама игра представляет.
2018.09.10
Тема Ответить