Сообщения Kane

1
>>>
Хороший, здравый взгляд.
同一个世界同一个梦想!
2018.09.09
Тема Ответить
2
>>>
2018.09.08Не от плуга Я очень извиняюсь, "очень преждевременно" имелось в виду?
Просто интересно мнение знатоков.

Если уж совсем верно, то как вариант: 你话说得一点也没道理. Но в полноценной фразе бы поняли.
2018.09.09
Тема Ответить
3
>>>
2018.09.08Согласись Неверно. И вам бы угомониться, свою глупость уже достаточно продемонстрировали, одно сообщение отвратительней другого

Так вы продемонстрируй как верно, а то свою глупость уже достаточно продемонстрировали, одно сообщение отвратительнее другого.
2018.09.09
Тема Ответить
4
>>>
2018.09.08Согласись 挺预测的  это типо вы хотели сказать, предсказуемо?)) и этот человек, что-то про уровень китайского других пишет)

Да, а что-то неверно? Можно еще так: 你这个吹你逼的. Это про вас 14
2018.09.08
Тема Ответить
5
>>>
2018.09.08Yeruli О моем уровне языка судить никак не вам, и врать и передёргивать уж тем более не стоит.  Где я там оподливилась с китайским языком? Где говорила, что Китай не мил? Я говорю о реалиях. Да, спорю, а вы привыкли чтобы с вами во всем соглашались? Тогда см. выше))) удачи, дяденьки)))

Лихо ты слилась. 挺预测的
2018.09.08
Тема Ответить
6
>>>
2018.09.08Yeruli Это вопрос этикета и логики (для кого это пишется?), писать на русском языке на русском же форуме. Также, как и воспитание, позволяющее сказать 滚 незнакомой девушке (видимо,  никто не объяснил, что в реале за такое могут лишить пары зубов).
В сухом остатке, Ламповщик с таким по-вашему офигенным китайским сидит дома в -стане и здесь же на форуме жалуется на низкую зарплату (может, на данный момент ситуация и наладилась, я искренне ему этого желаю), и сколько бы он ни горел пятой точкой и ни распинался здесь, выходит, что в Китае со своей любовью он не очень нужен. Захожу раз в полгода на форум, по сути ничего не меняется  14
Поймите одно, никто ничего не обсирает в Китае, просто не надо сочинять сказки тоже, начитавшись которых туда рвется молодежь в надежде на легкую сладкую жизнь, разочаровывается, ломает здоровье, психику и жизни, а потом пишет  посты как у топикстартера.

Мадама, вам никто ничем не обязан, тем более после того, как вы несколько раз жидко оподливились, особенно с китайским. Скорее поэтому и Китай не мил, языка не знаем-то, но всё-равно китайцы тупые. Да и форум двуязычный, с чем вас и поздравляю. Ну и дружбаны, которым "кости ломали", такого же уровня. Не жалко.
2018.09.08
Тема Ответить
7
>>>
2018.09.08Существенный недостаток Мдя,  судя по постам людей готовых закопаться в попе китайцев ( привет Kane), китайские инвестиции имеют не совсем нулевой КПД.  14

Ну не знаю, у таких как вы всё видится через жопу, потому и китайцы им не по нутру. Видимо, не выходит выше подняться. Я тут не при чем и инвестиции тоже. 14
2018.09.08
Тема Ответить
8
>>>
2018.09.07blvrrr Ну, видел, хотя это было еще 10+ лет жизни в среде.

Знаете, переводчики, закончившие вуз в СНГ, говорить по-китайски в своей массе тоже не умеют.

Без нескольких лет в среде выучить китайский на прилично вым уровне в принципе невозможно.

Это не правда. Выучить можно и дома. Аргумент тому орды иностранцев и русских, живущих по несколько лет в КНР и ничего не знающие кроме НИХАВА, ЖАГЭ, НАГЭ.
2018.09.08
Тема Ответить
9
>>>
2018.09.07Yeruli Просто не надо вслепую нахваливать все подряд, посмотрите мой пост выше.
И обратите внимание, среди перечисленных вами - только технари. Которые подразумевают СИСТЕМНОСТЬ и определенную шестереночность мышления.
Никогда не слышала, чтобы мосты и дороги строили профессионалы экстракласса.
ВПК весь содран с иностранного.
Опять повеселили.
Там не только ВПК, да многое. Но все начинается с малого. Хотите удивлю? Весь ВПК США и современной России ( а до этого СССР), как самых крупных производителей в этой области, да и все современное вооружение- от "А" и до "Я" наработки Третьего Рейха ( от автоматического оружия до переносных ЗРК) вкупе с медицинскими достижениями. А тот же совок и его автомобили типа ГАЗ, ЗИС и прочие, самолёты вроде Ли - наработки США. ГЭС, например, все строились американцами. Это к вопросу о том, что "там все передрали".


И если у Ламповщика такой 会哟вый китайский, чё ж вы сами на нем не пишете? Судя по вашим опусам, место вам в раковнике под названием "那也байки 螃蟹овая". Там таких любят. Грош цена вашим выводам.
2018.09.08
Тема Ответить
10
>>>
2018.09.07Panzer Как пукан знатно бомбит! Эти пользователи находятся в Китае потому, что им это ВЫГОДНО. Они не обязаны любить Китай и восхищаться китайцами, как того требуют Чжунготуны ))

Точно так же китайцы, которые находятся в России и выливают на своих форумах и группах Вэйсин столько говнища, что волосы дыбом встают. А про вашу страну - Казахстан или Киргизию я вообще молчу - для них это хуже, чем Африка. Но они в этих местах живут, работают, а всё потому, что им также это ВЫГОДНО.

А можно почитать, где они "тонны  говна выливают"? И каков процент таковых по отношению к гражданам СНГ, которые в Китае только из-за длинного юаня и часто нелегально, притом ещё и недовольны всем, что не входит в рамки их "правильного китайца"?
2018.09.08
Тема Ответить