Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Вот какие ресурсы использую я.

1. http://www.jsb456.com/ (xunlei и ed2k-ссылки, фильмы/мультфильмы/сериалы)
2. http://43.255.191.42/index/index/p/1 (xunlei, ed2k, magnet, xiaomi-ссылки, в основном сериалы). Последние, похоже, для удаленного скачивания с помощью смартфона и роутера xiaomi.
3. https://www.ttdytt.com/ (online-просмотр, xunlei, magnet, torrent?-ссылки). Торрент под вопросом, т.к. ссылки, которые я проверял, в реальности ведут на xunlei. В любом случае magnet вполне достаточно.
4. http://www.dygang.net/ . Похоже на jsb456, но мне нравится,что здесь есть отдельный раздел для зарубежных фильмов с китайской озвучкой: http://www.dygang.net/gy/.

Также, возможно, вам будет полезен конвертер xunlei-ссылок в ed2k для тех фильмов, где представлены только первые и если не хочется использовать довольно тяжелый xunlei:
https://tool.lu/urlconvert

Лично я ed2k скачиваю с помощью 百度网盘 и его функции 离线下载. Но иногда бывает глюк, когда выскакивает ошибка неверного формата ссылки. Как правило проблема в слишком длинном имени ссылки из-за неверной кодировки. Такие ссылки в имени содержат что-то вроде %E3%81%82. Для решения проблемы, такие ссылки я прогоняю через конвертер:
https://tech-unlimited.com/urlencode.html
Сайт японский, но там интуитивно все понятно.
2019.01.19
Тема Ответить
2
>>>
Онлайн сервис сегодня есть, а завтра закрыт правообладателями (лицензия, например, закончилась). И новый онлайн сервис не разместил ваш любимый фильм, так как "старьё и никому уже не надо".

Кстати, тоже самое и с роликами на Тытрубе - сегодня можно спокойно посмотреть, а завта канал закроется и если это не популярная попса, то больше вы этот ролик можете никогда и не найти (или найдёте, когда и вам он уже особенно и не нужен будет).
2018.09.10
Тема Ответить
3
>>>
>онлайн сервисов
злоъ
2018.09.10
Тема Ответить
4
>>>
Оставлю ссылочку и в этой теме. Т.к. недавно пользовался, и много торрентов было рабочих.
片源网.

Многое там в не самом удобном для просмотра на компьютере или сброса на флешку формате Blue Ray. Их можно сконвертировать, например, программкой 格式工厂 (она же Format Factory). Если ею не получится, то можно попробовать MakeMKV.
Не все фильмы на китайском. Но некоторые с двумя дорожками, английской по-умолчанию и с китайской. Для некоторых в названии файла указан язык. В общем, как всегда, пиратское — есть пиратское.
2019.12.22
Тема Ответить
5
>>>
Страшно завидовать, Раздача через торрент гарантирует наличие как минимум нескольких копий материала в сети. Даже если раздача помрёт, у кого-то эти файлы на компе могут быть и он выставит их или их найдёт одна из шаринговых программ (не обязательно даже та, которой файл был скачан), когда этот пользователь будет в сети.

Надеятся, что нужный файл всегда будет на сайте сервиса, не стоит. Потому что так думает большинство, кто на сервисы заходит и файл не скачивают к себе на компьютер, а смотрят онлайн. А когда файла не будет (закроется сервис, например), ни у кого на компьютере не будет нужного файла.

Весь интернет, разумеется, не закачаешь. Кто-то здесь выразил такое странное желание? Wink
2018.09.10
Тема Ответить
6
>>>
>будто правильно будет затариваться винтами терабайтными и ничего никогда не удалять после закачки
только так и правильно

есть тут "сажа", чтобы тред не поднимался?
2018.09.11
Тема Ответить
7
>>>
Еще респект тому, кто порекомендует сайт\софтину с фильтром по наличию\отсутствию китайского дубляжа. Если найти условный "Титаник" в том же 爱奇艺 можно элементарно, как и любой американский\европейский фильм - есть 筛选 по стране производства, то вот найти Титаник с дубляжом - квест на пару часов.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2018.11.25
Тема Ответить
8
>>>
на таобао купи, копейки стоит
2019.12.16
Тема Ответить
9
>>>
Пользуются, но хреново и мало. Основная масса народу не умеет пользоваться компьютером вообще. Раздач много пустых, много чего всё-таки есть, но конкретный фильм или программу бывает сложно найти. Можно попробовать поставить 迅雷 (много торрентов якобы под него заточено) и поискать через него, хотя, на мой взгляд, ненамного эффективнее.

Забейте в поиск: 辐射3 bt种子
2019.12.16
Тема Ответить
10
>>>
2019.12.17印秘袋 Потрясающая неосведомленность. Торрент-трекеры есть и они закрытые, по приглашениям, ориентированные на фильмы и музыку. С кучей HD материалов, сериалов, фильмов, дискографий и т.д. Воспользуйтесь гуглом хотя бы.

а по факту большинство все равно на байду пане все находят и качают. А вообще, насколько я слышал (только присядьте, вдруг моя неосведомленность вас тоже потрясет), китайские закрытые трекеры настолько закрытые, что туда уже хрен попадешь. либо лично быть с кем то знакомым надо, либо денежку заносить (лол), либо черт еще знает как.

прикол какой то в Китае с пиратством. часто встречал, когда за пиратские вещи платить тоже надо, просто меньше на порядок. на таобао, к примеру, продают ссылки на пиратские игры (продавец просто присылает ссылку на байдупан и пароль). прям как Россия в нулевых годах, только там хотяб физические носители были, да и локализацию пираты делали порой на должном уровне.
2019.12.17
Тема Ответить