Сообщения Laowayy

1
>>>
2018.11.30barss1986 Laowayy, кстати в бьюиках в Шанхае и ГЖ нормальные такие водятлы в галстуках

В премиум и бизнес диди мне встречались исключительно положительные персонажи: в костюме и при галстуках, разговоры только по делу. Чего не скажешь об услуге трезвый водитель от диди.
2018.11.30
Тема Ответить
2
>>>
В диди же есть и бизнес класс и премиум класс, с минимальным ожиданием и водителями к костюмах, при параде. Ну не S600, но Е-шки, Tesla и A6 точно есть, имхо самое то для переезда на небольшие дистанции. 8 местные Gl8 тоже там есть на выбор.
Ну или как вариант частные переводчики с правами на прокатных авто (хотя во многих сетевых автопрокатах премиум заканчивается на уровне BMW 5 серии).
2018.11.30
Тема Ответить
3
>>>
Только вариант с фрилансерами будет совсем не бюджетный, так как:
А) Переводчики-фрилансеры с автомобилем (тем более приличным) стоят совсем не дешево и вообще очень редкий зверь, и за трансфер будут брать стоимость целого рабочего дня (пол-дня минимум).
Учитывая это, трансфер с таким фрилансером будет стоить в средней 90-150USD. За эту сумму, если сотрудничать с крупными компаниями предоставляющими трансфер из/в аэропорта, можно доставить клиента на представительском авто типа S-klasse.
Б) Фрилансер с китайским водителем обойдется еще дороже, так как только водителю придется заплатить минимум 50USD + переводчику минимум 50 за полдня работы. Итого опять выходим на сумму трансфера на представительском авто.
2018.09.12
Тема Ответить