Сообщения 马树

1
>>>
Усовершенствование, не обязаны знать, но если владельцы даже примерно не в курсе чем их подчиненные занимаются - то это плохие владельцы, а такой бизнес - скорее всего не будет сильно прибыльным. Особенно это заметно на таком чувствительном бизнесе как преподавание, работа с людьми. Набрать Вась и предложить им написать методику - много ума не надо. Только Вась мало, на всех не хватит. А умных много.
Поэтому и зашла речь о том что вам бы хорошо хоть что то предложить кроме того что вы станете посредником (владельцем в данной схеме вас назвать язык не поворачивается, чем вы владеете то? Доступом в интернет?). Посредники либо дают гарантии обычно, либо удобства, либо объемы. Если у вас нет ничего такого - то с вами работать не интересно.

Давайте иначе поставим вопрос. Зачем преподавателям работать с вами, делиться методиками и прибылью? Вы можете ответить на этот вопрос?
2018.10.02
Тема Ответить
2
>>>
2018.09.27Сосновых Давно Ну пускай зарабатывают, тебе чё?

А тебе че?)
2018.09.27
Тема Ответить
3
>>>
Вы меня извините, конечно, но вот это «методики нет», что-нибудь придумаете - называется просто «а давайте замутим какой нить бизнес» как-нить.
Как вы рекламировать собираетесь то, в чем даже не разбираетесь?)))) за что вам вообще процент с учеников отдавать? У вас ничего нет, вы никак не полезны преподавателю. Или вы гарантируете какие-то объемы учеников?
Предоставляли бы программу и план - тогда ты ещё чуть чуть интересно было. А так я говорю - обычное низкопробное посредничество, смысл которого в общем-то небольшой.
2018.09.24
Тема Ответить