Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Может бэд трип словила подруга, всякое бывает.
Странно, что среди недели это всё происходит. Порядочные люди упарываются по выходным.
2018.10.12
Тема Ответить
2
>>>
2018.10.12Ослиная глупость Ну одну, ну две, но это уже три ночи происходит. Я думала кто-то из китайцев вызовет ментов, у нас слышимость хорошая, ведь всем потом на работу, детям в школу. А в итоге вот мне лаовайке видно придется вызывать наряд ментов.

Попробуйте поговорить с людьми сначала. Может быть вы придете к взаимопониманию.
Интересно даже чем они так разогнались, поди ДОБ какой-ниубдь? Молодежь небось марками ДОБовскими упарывается и думает, что это ЛСД facepalm
Поговорите с ними, объясните, что такой приход - это не нормально и для всех будет лучше, если они сменят дилера. Будут и сами удовольствие получать от употребления и окружающим не мешать.
2018.10.12
Тема Ответить
3
>>>
2018.10.12Ослиная глупость Эти неприятности находят меня сами...
Смените ник, и будет Вам счастье!  13

Цитата:«Вот так же и судно. Назовите судно «Геркулес» или «Богатырь» – перед ним льды
расступятся сами, а попробуйте назовите свое судно «Корыто» – оно и плавать будет, как
корыто, и непременно перевернется где-нибудь при самой тихой погоде.
Вот поэтому я перебрал и взвесил десятки имен, прежде чем остановил свой выбор на
том, которое должна была носить моя красавица яхта. Я назвал яхту «Победа». Вот славное
имя для славного корабля! Вот имя, которое не стыдно пронести по всем океанам! Я заказал
медные литые буквы и сам укрепил их на срезе кормы»

Христофор Бонифатьевич Врунгель ©
2018.10.12
Тема Ответить
4
>>>
2018.10.12Ослиная глупость Дальше жить так сложно. Написала фандону, тот написал в домоуправление, сказали что охранники ночью прийдут несколько раз послушают. Сама собираюсь уехать на две ночи к подруге. Боюсь что вернусь в воскресенье, а они все так же будут буйствовать. Я думала что в Китае смертная казнь за употребление наркоты, сейчас почитала - в байду везде пишут что таких максимум на 15 суток задерживают.
Написали хозяину квартиры - правильно, пока подождите реакции домуправления. Поговорите с другими соседями, спросите, что они думают по этому поводу.
Мне кажется, полиция бодрее будет решать вопрос, если с жалобой обратятся китайские жильцы.
2018.10.12
Тема Ответить
5
>>>
Моя история получила развитие.
Я была не права, мои соседи не наркоманы, но ситуация от этого не особо меняется. Вернулась я вчера домой и только пробило 11 вечера, как опять поднялся дикий вой и хохот этой бабы. В этот раз я уже прошлась по этажам, послушала откуда ор, выяснилось что он не с верхнего этажа...а с нижнего! При чем не прямо подо мной, а в квартире по диагонали (это как же нужно орать, чтобы такой вой стоял с нижнего этажа, да?). И судя по всему, эти прекрасные люди, в количестве два мужика и одна баба, играют в компьютерную игру. И если те двое играют относительно спокойно, то каждое событие в игре вызывает у бабы дикий животный рев. А это каждые пару минут. Да, могла ли я подумать что кто-то совершеннолетний может орать как раненное животное часами, просто играя в игру?.. Начать играть в 4 утра??
Позвала охранников. Наступила тишина. Я уже думала что они свалили в 网吧, но они видимо сходили на 夜宵。Потому что ровно в два часа ночи вопль этой неадекватной опять поднялся на всю громкость. О мой бог. Я выбежала и наорала уже на эмоциях на охранников, что когда речь идет о том чтобы сделать им внушение не орать, то речь не про заткнуться на час. После чего их опять заткнули...
Но спать по полчаса и просыпаться от диких воплей, бежать звать охрану... и так несколько раз по кругу, мне, как человеку, который днем работает полный рабочий день...ээээ...
Думаю, что сегодня ор продолжится, но я буду сразу звонить в ментовку. На охранников они ложили болт.
Кстати эта история показывает какие китайцы терпилы, потому что я обошла свой этаж, нижний, посмотрела в каких квратирах есть свет - рядом с ними есть жильцы, над ними есть жильцы. И все ТЕРПЯТ этот дикий ор уже неделю. Судя по всему я единственная кто обращался к охране...
2018.10.15
Тема Ответить
6
>>>
2018.10.15shanghai ren Но спать по полчаса и просыпаться от диких воплей, бежать звать охрану... и так несколько раз по кругу, мне, как человеку, который днем работает полный рабочий день...ээээ...
Думаю, что сегодня ор продолжится, но я буду сразу звонить в ментовку. На охранников они ложили болт.
Кстати эта история показывает какие китайцы терпилы, потому что я обошла свой этаж, нижний, посмотрела в каких квратирах есть свет - рядом с ними есть жильцы, над ними есть жильцы. И все ТЕРПЯТ этот дикий ор уже неделю. Судя по всему я единственная кто обращался к охране...
не все соседи китайские терпилы, как повезет.
воспользуйтесь берушами и отдыхайте по ночам
[/quote]

совет терпилы, ахахаххаха. Нет, конечно же, не все китайцы терпилы. Помню, спал вечером, или утром, у кого-то под окнами выла сирена на мопеде. Долго выла... Доооолго... Вобщем. я решил сходить помочь мопеду успокоиться, пришёл, потолкал, он угомонился, иду обратно, навстречу китаец с кусачками, настроенный ещё радикальнее меня. Но так-то да, китайцы предпочитают ни во что не ввязываться, никуда не обращаться, лишь бы ничего не было.
О своей жизни в Китае рассказываю в Телеге https://t.me/ma_renzhi
2018.10.15
Тема Ответить