Сообщения Страшно завидовать

1
>>>
2018.10.22Ветер Насчет аудитории - по-моему это же явная отсылка к не менее нулевому в этом плане сайту https://ekd.me/ "Это китай детка", где точно такие же переводные, не особо интересные китаистам новости. Однако они свою аудиторию как-то же нашли... А в итоге мы приходим к тому, что сейчас сайты вообще читать перестали, остались только соцсети...)

ну, свою аудиторию среди некитаистов и колесов нашел=)
экд, хоть я тоже не высокого мнения о них, как минимум пишут без ошибок и связывают слова в осмысленные предложения - т.е. автор статей переводов, перед публикацией хотяб перечитывают написанное)

ну и не сказать, что там 100% контента - переведено с английского/китайского.
2018.10.22
Тема Ответить
2
>>>
2018.10.22Parker Из этого же не следует, что этот сайт имеет какое-то отношение к той информационной парадигме, в которой существуем мы. Вряд ли ребята сделали сайт для того, чтобы просвещать люд православный относительно акул злонравных на базарах китайских. Возможно, они хотят, чтобы их лентару перепечатывала, или ставили в ссылку "новости партнеров", куда респектабельные СМИ почему-то считают необходимым лепить всякий треш... а тут мы - "у вас вся спина белая".

Ну а из этого не следует, что поносить этот сайт (за дело) - не правильно. Интернет и так давно является помойкой, так тут еще и нарочито помоечные сайты клепают.

Потом ищешь что-то в гугле, по делу, вынужден пробиваться сквозь килотонны подобно вот дерьма, определяя, где текст писали для читателей, а где - в первую (и единственную) очередь для кликов, просмотров, рекламы и прочего.
2018.10.22
Тема Ответить
3
>>>
2018.10.22chin-tu-fat Дык тут человек лично набежал и обещает исправиться.

а давайте зайдем туда еще разик, завтра или послезавтра, и глянем, исправили ли и как =)
2018.10.22
Тема Ответить
4
>>>
вот и поднакрутили сайту немножечко просмотров=)
2018.10.22
Тема Ответить