Сообщения leonid.ivlev

1
>>>
Лёлят, дело не в площадях, а в том, что города должны быть для людей, а не кредитных ведер.

lawowo, у нас половина негосударственных компаний - это офшоры разной степени прозрачности, давайте тогда сначала решим проблему, что яндекс - это голландская компания, а ростелеком - с виргинских островов.
2018.10.25
Тема Ответить
2
>>>
Лёлят, машина роскошь во всех нормальных высокоурбанизированных регионах, почему в россии должно быть иначе? давно уже на западе не планируют "города для машин" и массово закрывают центр на въезд. идея, что "машина средство передвижения" - это как раз устаревшая концепция, чай не в 60-х годах хх века живем, а в 2к18 году.
2018.10.25
Тема Ответить
3
>>>
2018.10.25Щёгичер У вас странное представление о бюджетном процессе. Московское «великолепие» создано за счёт регионов, выполняющих роль внутренней колонии.

вы как бы удивитесь, но москва тащем-то регион-донор.
2018.10.25
Тема Ответить
4
>>>
Лёлят, я понимаю, что в чужих руках всегда толще, но прямо сейчас на каком-нибудь форуме мелких лаобаней сяо ван жалуется, что его нагнули с экологическим штрафом и заставили убрать мангалы с улицы, сяо ли, что грузовики его компании перестали пускать в Шанхай, потому что регистрационные номера из иу, а сяо лин, что его вообще заставили получать регистрационные номера на собранную из говна и палок пипетку, и все они дружно воют, что прощай черный нал, а банки и алипэй безбожно льют данные налоговой, то ли дело в россии, где нанял таджиков и плети себе лапти.
2018.10.25
Тема Ответить
5
>>>
2018.10.25Лёлят А могли бы и оно, и гражданин, оба, доход получать; а всего-то делов — как следует напрячь голову и сделать все процедуры удобными для людей.

я реально не понимаю, что может быть проще усн для ип. особенно в свете кучи сервисов вроде "мое дело", которые уже много лет бесшовно интегрируются в банки и генерят налоговые формы на лету. проще это только если государство за свой счет наймет вам бухгалтера, который ежеминутно будет сидеть напротив вас, но вам все равно, кмк, будет казаться, что это неудобно/дорого/плохо.
2018.10.25
Тема Ответить