Сообщения Хома

1
>>>
諣节, ну про тичеров большинство "довольно улюлюкать" не будет, давайте начнем с этого. Тичеры всетаки работают, пусть и на переоцененной работе (и это я о тех, кто 2000$+ получает за 20 часов в неделю без опыта работы).
И на счет яхт не все будут ворчать: встречал несколько примеров в жизни, где человек с одной стороны яхты и дома имеет хорошие, а с другой - город родной благоустроил и предприятия поднял (и пофигу что он там налогов сколько-то не заплатил, верхушка их хуже бы распределила)
2018.10.25
Тема Ответить
2
>>>
Для начала по теме:
1. Если это "незаконная банковская деятельность", то жалко людей, т.к. все банки по сути - большая шайка аферистов. И то что кто-то не работал по их правилам, но при этом другие люди долгое время через них работали - говорит о доверии клиентов.
2. Если контора "рога-копыта и немного 汇ни" - то туда им и дорога.

Далее по срачу
1. То что "государства" не могут договориться об адекватном списке бумаг, необходимых для перевода денег РФ-Китай - большая проблема для рядовых жителей. И каждый решает как может
2. Сумма "хищений" - около 17 миллионов в месяц. Личное мнение: зарплата на китайский филиал конторы средней руки.
3. Про Сталина, государство и обязанности: Сталина уважаю и хотя он тоже мудак, но миллионы доносов написать не успел бы (с отсохшей то рукой); Государство - добровольное и договорное формирование, основанное на мнении большинства (по степени влияния) людей для организации собственной жизни; Государство и госслужащие обязаны выполнять волю большинства, эту волю изъявляющих: молчишь - сиди и соси дулю.
4. Мораль - вещь эфемерная и вольнотрактуемая; Закон - вещь, которая говорит: не сделаешь так - посмотри на наших силовиков и испугайся (ну или не испугайся)
2018.10.25
Тема Ответить