Сообщения barss1986

1 2 3 4 >>>
1
>>>
chin-tu-fat, А, эту шляпу я видел. Я думал, там реально на сайте кто-то выложил. Вот бы ржака была

ЗЫ: их бы на ринг, как Навального с Золотовым, вот это быыл бы баттл года, нам всем на потеху. Вроде оба чем-то занимались в юности.
2018.12.19
Тема Ответить
2
>>>
ноябрь,
Цитата:Какие-то наркоманы из CHINA.ORG.CN
можно ссылку? Поиск по сайту ничего не дает
2018.12.19
Тема Ответить
3
>>>
Лысый,
Цитата:чистый незадекларированный нал.
2018.12.14
Тема Ответить
4
>>>
Лысый, покажите мне каргиста, честно декларирующего контейнер с 20 туннами иушного говна шмурдяка на Х00 кодов ТН ВЭД.

Если он и покажет, до движения по счетам гонконгской прокладки, да и то, если ей счет не заблокировали. А скорее всего, бабки заходят, как и часть наших зарплат, через обычных ИУ-шных барыг.
2018.12.13
Тема Ответить
5
>>>
Ветер, ну дак конечно, переводы еще не закончены, заказчик пинает, а за квартиру платить надо=)) Проехали, йог Вы наш заслуженный.

Цитата:в беседе на личности и обсуждения людей не переходят без крайней нужды
Сорри, если назвал любителем йоги и ретрита. В противном случае, мой скудный разум не в состоянии отгадать, чем жи вы таким заняты в свое неограниченное свободное время. Ах, да.. БКРС штудируете. Логично.

Цитата:засун...
ого, дзен-то, похоже, дал трещину, чую, через пару постов 33-я реинкарнация Шакьямуни вызовет меня на татами в стиле Золотова-=))
2018.12.13
Тема Ответить
6
>>>
Ветер, ну и как вишенка на торте, давайте в студию таймтэйбл Вашей крайнейй недели. Посмотрим, как Вы распоряжаетесь здоровьем и временем

И поржем, скорее всего=)

Цитата:которые не в состоянии даже нормально отдохнуть
Вот неужели сложно загуглить. Портнягин с туристером объехал полмира, считай на халяву, т.к. за счет денег других ребят все отбивалось, Кайфовал со всеми, а не просто интсрукторствовал. Инфа 100%, подруга из ГЖ была в двух турах

За Колесова не скажу, с 5 детьми наверное нет свободной минутки.

Пэн 2-3 раза в год ехал на месяц, производльно тыкнув в точку на карте. Когда закрыл ВЭД-бизнес, целый год ездил по миру, то один, то с детьми, смотрел, учился, искал новые возможности.

И Ветер мне будет на серьезных щах заливать, что эти ребята отдыхать не умеют? Да у них неделя на Мальдивах стоило как годовой доход Ветра.

А Ветра, стопящего на Мальдивы или в Бразилию на траулере, я представить не могу. Интеллигент же=)

Цитата:представлять для кого-то идеал.
Для тех, кто в танке. Вы изначально представили свою ретрит-даосскую модель существования как некий абстрактный идеал, без привязки к несчастным транфор-достигаторам. И именно с этим имеется обоснованное несогласие.
2018.12.13
Тема Ответить
7
>>>
Все, понеслась философия, по делу-то сказать нечего. Я б дал поржать нашему директору СТМ, который в свои 40 выглядит на 30 и тянет на себе 35 тоговых марок в 800+магазинах.
при этом таэквондист, серфер, сноубордист и просто хороший человек.

При этом в крайней командировке отвисал со мной в клубе до 4 утра в Шанхае после 12-часового рабочего дня (выставка+встречи) и на след. день как огурчик.

Видимо, круг Вашего общения не включает супер-заряженных трудоголиков, для которых свободная минута - это провал тайм-менеджмента.

Мне работа одновременно в двух компаниях овер 10 часов в сутки не мешает гонять на веле до работы и обратно, проплывать по 2+ км в басе и пробегать Хуаншань за световой день. И после 10 летнего перерыва бодро пробегать 10ку на лыжах коньком темпом быстрее труга-кроссфиттера.

Цитата:Пытаетесь доказать что вы не унылый офисный планктон
я вам объясняю что человек с минимумом свободного времени, в отличие от Вас, может вести не менее полную и насыщенную жизнь, радоваться ей и развиваться, не вредя здоровью.

Мир сложнее, чем Вам кажется. Не зацикливайтесь на собственном опыте.
2018.12.13
Тема Ответить
8
>>>
Цитата:о статистически значимых для подавляющего большинства Ветер,  ценностях.

Не примеряйте на себя корону главного психолога всея Руси, Кашпировского все равно не переплюнуть.
Цитата:Есть статистика и я говорю именно  о статистически значимых
Или давайте вразумительный репорт универа из топ-100 с актуальностью после 2010 года

Цитата:А теперь расскажите как вы это сделаете без свободного времени?)))))))
Я читаю, путешествую и стречаюсь с друзьями в свободное время. Для любви и работы оно не требуется. Вот лишь бы что спросить, ржунимагу 14

ЗЫ: хотя наверное из-за обилия свободного времени у Вас любовь в основном в горизонтальной плоскости протекает=))

ЗЗЫ: Ты слово мое, у Ветра день не задался (загрузили транслейтом небось, ни капли времени свободного), я вечерком иду в баню с тренером новоиспеченной бронзовой медалистки ЧМ по плаванью, друзьями-музыкантами и айтишниками. Ветер есть в вичате, скину ему фотки, как унылый офисный планктон отдыхает в свободное время. Глядишь, полегшает=)
2018.12.13
Тема Ответить
9
>>>
Хома, я ж не у него спрашивал, лол
2018.12.13
Тема Ответить
10
>>>
Ты слово мое, За семью Колесова выяснил. К сожалению, обещал подробности тут не давать. Гадайте, лол=)
2018.12.13
Тема Ответить
1 2 3 4 >>>