Сообщения Хома

1
>>>
諣节, Есть, мы же до длины еще не дошли, так что это только начало темы))
2018.12.19
Тема Ответить
2
>>>
2018.12.13Ветер barss1986, да нету никаких критериев "для каждого свои".
Есть статистика и я говорю именно  о статистически значимых для подавляющего большинства людей ценностях.

А теперь расскажите как вы это сделаете без свободного времени?)))))))

Тут просто обязан вступить я, ведь форум знает о моем отношении к статистике, и что согласно ей, большинство людей - идиоты.
2018.12.13
Тема Ответить
3
>>>
2018.12.13barss1986 Ты слово мое, За семью Колесова выяснил. К сожалению, обещал подробности тут не давать. Гадайте, лол=)

Он не готов сделать каминг аут?))
2018.12.13
Тема Ответить
4
>>>
Ветер,
Аминь
2018.12.13
Тема Ответить
5
>>>
2018.12.12barss1986 Chai, Портнягин объявил Колесова в госизмене заказухе. Типа тот все организовал. Мне тут птичка насвистела что вполне возможно, и совпадает с невыходом колесовского 3 сезона. Смотрим чем кончится. Кстати Колесов уже сделал опровержение.

Вот взгляд со стороны человека, на момент 2014 ничего не знающего про бизнесдвижения в Китае:
Когда собирался сюда перебраться, изучал кто и чем тут занимается (смысл действий очевиден), в том числе и с помощью Ютуб.
Так вот был канал какого-то мужика, который на время ремонта квартиры где-то в Сибири перебрался в Шенчжень, и там осел, а ютуб - для фана.
Был Колесов, он хоть и своеобразный товарищь и мне не особо симпатичен, но вещи дельные говорил, и как-то мало сомнений, что он бизнес тут ведет.
Была куча каналов тичеров и агентов, смотреть которые не было смысла, была Магазета, Полушарие...

Короче много чего, но веду к тому, что про инфо-цыгана узнал только в связи с предъявами других блогеров, т.к. их иногда смотрю.

Это я подвожу к мысли о том, что человек, интересующийся Китаем и ведением тут дел узнает про "успешного китайского бизнесмена и блогера", который специализируется на раскрутке товара среди (вот сейчас внимательно читаем) людей интересующихся Китаем и ведением в нем дел из сторонних источников.

Это говорит либо о дурных накрутках на канале, либо об уровне успешности "бизнесмена", либо о том и другом.
2018.12.13
Тема Ответить
6
>>>
2018.11.18Невыносимая Пока такие как вы будете его обсуждать, он будет популярным.

Меня вот хлебом не корми, дай шарики с гавном пораздувать. Я то знаю что они с гавном, но мало кто верит и лезут их обнимать. И однажды шарик лопает и заляпывает таких, и чем больше шарик - тем круче эффект - многих только так научить чему-то можно.
А я издалека его пообсуждаю покаSmile
2018.11.19
Тема Ответить
7
>>>
Узнавать об "успешных российских бизнесменах с китайскими компаниями" из русской блогосферы (а он по большей части на ютубе, ага) - это показатель "успешности" в Китае.

Чем он собственно интересен должен быть форуму?
Новое что-то придумал? - нет, таких "успешных" толпы, только название "Китай" поменяй на США/Европа/Англия... и еще десятка два-три выплывет
Харизматичный/интересный? - нет, обычное гавно на понтах
То что зарабатывает много денег? - и? с кем-то предлогает поделиться? - нет же
2018.10.31
Тема Ответить