Сообщения NothingPersonal

1
>>>
2018.11.01Тэбирё До прошлого года работал с репликами, пока полиция и таможня не ужесточились. Фабрики работают только физически...

Спасибо за грамотный совет. Не, я коучей ненавижу, опыт работы уже лет 5 с Китаем, но к сожалению выехать за границу еще год примерно не смогу, к тому и вопросы.
2018.11.01
Тема Ответить
2
>>>
Собственно, представителей русского менталитета (aka лавочный бабкинизм) я уже заметил, а вот по теме никто не отозвался.

По теме: с коммерческой точки зрения этот товар очень популярен и пользуется спросом.
По качеству: я сам себе купил реплики лебронов 13 и ношу с превеликим удовольствием второй год и хоть бы что нибудь с ними случилось, нет, они в идеальном состоянии до сих пор.
2018.11.01
Тема Ответить
3
>>>
Здравствуйте! Интересуют реплики хайповых брендовые шмотки, спортивная обувь и мужские/женские сумки (Gucci, MK, Prada и т. д.). Знаю, что в Путяне делают качественные реплики спортивной обуви, но каждый раз через поиск на 1688 или WC удается выйти только на посредников, устаешь от их курсов и наценок. Как найти прямую связь? Или такие заводы работают только физически?
Может есть у кого проверенные контакты, пускай и посредников, у которых вы покупаете "для себя"?
2018.10.31
Тема Ответить