Показаны полезные сообщения темы
Вернуться в полную тему

1
2018.11.01Мрака И шумят тяжело быть страной-изгоем. но граждане рф не должны обижаться ибо сами выбрали этот путь.

Я гражданин России. Я не выбирал такой путь.
2018.11.01
Тема Ответить
2
2018.11.01请问 Что думаете по поводу новости?

Тяжело быть тупым хамом.
Цитата:"Это было совершенно не смешно. На основании чего-то там такой вопрос задавали русским. Сидит оператор и спрашивает меня про Крым. Мы выходили из себя и задавали им неудобные для Китая вопросы, сразу начинался разговор на повышенных тонах. Китайские граждане, кто слышал такие разговоры, они нас поддерживали, так как считали, что это бред. Я пришел поменять свои деньги, ничего не нарушаю, ни одного китайского закона, а мне задают какой-то вопрос, который ко мне не имеет точно никакого отношения", — рассказал предприниматель.

По теме - полистайте темы на форуме, у кучи людей есть проблемы с банком, даже когда все документы в порядке и статус более чем легальный. В этом году вообще тяжело стало, даже чтобы купить долларов нужно неделю ждать высокого разрешения от банка.
2018.11.01
Тема Ответить
3
2018.11.01Мрака И шумят А тема простая - россиянам вообще не нужны китайские банки, ведь можно сразу в рай.

Россиянам НУЖНЫ китайские банки...
Попробуйте утром отвезти детей в школу-садик-уехать на работу...когда мото запрещены, скутеры-самокаты-тоже....когда есть машина, но на права тоже не сдать, хотят экзамены только на китайском (если нет своих прав и предстоит учеба в китайской школе)...
когда еще есть миллион почему нужна китайская карта, если живешь в китае...
И когда единственный вариант - добраться куда нужно - это ДИДИ....который не вызвать без наличия карты....
Но это самая мелочная мелочь в этом вопросе....
Как больно терять близких...скорблю...
2018.11.01
Тема Ответить
4
WTiggA, я тоже ездил. Специально из соседнего города в Шанхай приехал. В шанхайском консульстве целая толпа народу была!
К загранпаспорту и визе теперь нужен документ о биологическом благополучии.
2018.11.01
Тема Ответить
5
Они оффшорные только в том случае, если их открыли чтоб не платить налоги в РФ, а если это конторы ведущие бизнес на территории КНР, это не оффшорные. В статье вобще нет этого слова.
Подумал было, что маркетологи биткоина опять активизировались, но нет у самого были проблемы с CCB.
2018.11.01
Тема Ответить
6
保罗, да это тролль зашедший под другим аккаунтом, видимо импотенция замучила - компенсируетSmile
2018.11.01
7
2018.11.01WTiggA Интересно, из "не выбиравших" много ездило на выборы в ближайшее консульство, чтобы действительно так говорить, или большинство отсиделось дома в законный выходной?

Я ездил. И что дальше?
2018.11.01
Тема Ответить
8
2018.11.01Lady_Shanghai Россиянам НУЖНЫ китайские банки...
Попробуйте утром отвезти детей в школу-садик-уехать на работу...когда мото запрещены, скутеры-самокаты-тоже....когда есть машина, но на права тоже не сдать, хотят экзамены только на китайском (если нет своих прав и предстоит учеба в китайской школе)...
когда еще есть миллион почему нужна китайская карта, если живешь в китае...
И когда единственный вариант - добраться куда нужно - это ДИДИ....который не вызвать без наличия карты....
Но это самая мелочная мелочь в этом вопросе....

А вас вроде бы в Китай никто в ссылку не ссылал, к чему такие мучения? Возвращайтесь на Родину, там всего этого нет, все здорово и замечатльно
2018.11.01
Тема Ответить