Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Снимались с друзяшками в массовке ублюдского 抗日 сериала. Мы играли канадских военопленных в японском бесчеловечном лагере. Условия содержания в лагере по сюжету были лучше, чем содержание нас на съёмочной площадке. Зато посмотрел на съёмочный процесс этого всего великолепия, это полная жопа, я вам скажу.
Иллюстрация:
Японцы хотят, чтобы пленные сдали какого-то там диверсанта или лидера или чёрт знает кого, главного героя, короче. Все стоят рядами на плацу под палящим солнцем и до темноты, люди падают в обморок, их чуть ли не ногами бьют. Выходит предводитель белых и говорит по-английски "я председатель профсоюзной ассоциации пленных этого лагеря, мои люди стоят тут уже шесть часов без воды (мы стояли с семи утра до десяти вечера с перерывами) и еды. Разрешите им пойти в казармы или будут серьёзные последствия". Злобный японский генерал, двигая желваками, злится, не хочет отпускать бравых военнопленных, но что поделать, не хочет он идти против председателя лагерного жопного комитета. Так уж и быть, даёт команду разойтись по баракам, и мы, спотыкаясь бредём за горизонт.
Сцена в бараке. Пленные, избавившись от ненавистного присмотра узкого ока японских окуппантов, наконец-то могут отдохнуть. Что по мнению режиссёра (или режиссёров, их там целая компартия была) представляет собой отдых уставших белых людей: драки подушками на нарах в неглиже, армрестлинг на лавке посередь барака (один из соревнующихся, конечно, чёрный; второй - жирный). Я пытался забиться куда-нибудь в угол, но режиссёр решил, что надо подбавить безудержного веселья и приказал веселиться. Мы решили ему на зло сделать что-нибудь уж совсем идиотское и принялись с другом танцевать, напевая Хава нагилу, кружась и хлопая в ладоши. Режиссёр был в полном восторге, показал обоими руками класс и издал ободряющие звуки, которые издают, наверное, спаривающиеся гориллы (говорить с нами по-человечески, то есть по-китайски, он напрочь отказывался, хотя мы и много раз пытались, он в ответ только мычал).
Но зато нам платили по 500 юаней в день и меня эти деньги тогда спасли. А китайской массовке платили по 50 юаней и поэтому в лагере после первого дня съёмок остались только иностранцы.
2018.11.01
Тема Ответить
2
>>>
Делал футболки с "лаовайскими" надписями, чуть более креативными, чем “老外来了, 老外走了





На Helloween ездил по городу на байке в костюме смерти и поздравлял всех подряд, включая соседей по полосе




ПравильноLady_Shanghai, вспомнила про патриотичное хождение с китайским флагом по улицам с цитатами 十九大 и прославлением КПК:




Что сразу вспомнилось, кто следующий?=))
2018.11.01
Тема Ответить
3
>>>
Вспомнил еще, раз речь про кино зашла.

В 2011 ездил на дунфэновский завод в г. 十堰 сниматься в его рекламе , место само по себе неординарное, но основной прикол в том, что я типа должен был отыграть лаовая - инженера или инспектора, который приехал на аттестацию фабрики. Прошелся с формуляром по цехам, типа пообсуждал что-то с начальниками участков.

А в конце - прикол, надо было за рулем грузовика проехаться. А у меня не то что на грузовик, вообще никаких прав нет, и за рулем сидел только на коленях у дяди в детстве. В общем, пришлось под торпедо сажать мелкого китайца, который держал руль и давил на педали=)) Грузовик поставили под горочку, и мы так метров сто с прокатились с довольной лаовайской рожей в кокпите.
[Изображение: 64PWr62PxrY.jpg]

Второе - это самый массовый в моей биографии урок английского. Как-то предложили подработку на выходные, типа с детьми съездить в 森林动物园, бабки норм согласился. Только оказалось этих детей 15 экскурсионных автобусов на меня одного. В результате на сцене с клетками, где обычно тигров гоняют, выступал дядя barss1986, с микрофоном и китаянкой-ассистенткой, напротив сидевших амфитеатром пяти сотен спиногрызов.
[Изображение: w_4f4c6b4f.jpg]
Горло тогда сорвал себе знатно, зато получил кое-какой опыт зажгания публики в выступлениях перед аудиторией.
2018.11.02
Тема Ответить
4
>>>
2018.11.01barss1986 Lady_Shanghai, тоже на чоппере?

я с испугу увидела только цвет ))))) да и не знаю, что такое чоппер ))))
вышли с Але*** из больницы, и тут со спины, сколько время )))) Ух...лучше бы не оборачивалась ))) Нельзя так пугать
2018.11.01
Тема Ответить