Сообщения barss1986

1
>>>
Вспомнил еще, раз речь про кино зашла.

В 2011 ездил на дунфэновский завод в г. 十堰 сниматься в его рекламе , место само по себе неординарное, но основной прикол в том, что я типа должен был отыграть лаовая - инженера или инспектора, который приехал на аттестацию фабрики. Прошелся с формуляром по цехам, типа пообсуждал что-то с начальниками участков.

А в конце - прикол, надо было за рулем грузовика проехаться. А у меня не то что на грузовик, вообще никаких прав нет, и за рулем сидел только на коленях у дяди в детстве. В общем, пришлось под торпедо сажать мелкого китайца, который держал руль и давил на педали=)) Грузовик поставили под горочку, и мы так метров сто с прокатились с довольной лаовайской рожей в кокпите.
[Изображение: 64PWr62PxrY.jpg]

Второе - это самый массовый в моей биографии урок английского. Как-то предложили подработку на выходные, типа с детьми съездить в 森林动物园, бабки норм согласился. Только оказалось этих детей 15 экскурсионных автобусов на меня одного. В результате на сцене с клетками, где обычно тигров гоняют, выступал дядя barss1986, с микрофоном и китаянкой-ассистенткой, напротив сидевших амфитеатром пяти сотен спиногрызов.
[Изображение: w_4f4c6b4f.jpg]
Горло тогда сорвал себе знатно, зато получил кое-какой опыт зажгания публики в выступлениях перед аудиторией.
2018.11.02
Тема Ответить
2
>>>
Oxygen, а сюжет про вас не снимали потом на китайском кино, чтото вспоминаю проскакивало
2018.11.02
Тема Ответить
3
>>>
деморализатор, двое из них потом оказались геями, причем супруга и остальные подруги из "близкого круга" все заранее прочухали, но мне не говорили. Только через полгода после их отъезда как давай ржать над моей "гомофобией". Не разбираюсь я в людях, короче

А насчет эмо - хз, не помню такого

ЗЫ: на фото ни одного китайца (по паспорту во всяком случае)
2018.11.02
Тема Ответить
4
>>>
vaily, так у всех так, мы ж тут про креатив. Про бани была уже тема. Форумным моралфагам не зашла=)) Да и про любовь тоже
2018.11.01
Тема Ответить
5
>>>
vaily, так лучше сразу ссылку на статейку, толково и с юмором=)
2018.11.01
Тема Ответить
6
>>>
Lady_Shanghai, тоже на чоппере?
2018.11.01
Тема Ответить
7
>>>
Lady_Shanghai, наша группа в Ухане, правда всего меньше года просуществовала, ребята уезжать начали
2018.11.01
Тема Ответить
8
>>>
Lady_Shanghai, были бы фотки еще, кстати да, забыл про них=))
2018.11.01
Тема Ответить
9
>>>
Делал футболки с "лаовайскими" надписями, чуть более креативными, чем “老外来了, 老外走了





На Helloween ездил по городу на байке в костюме смерти и поздравлял всех подряд, включая соседей по полосе




ПравильноLady_Shanghai, вспомнила про патриотичное хождение с китайским флагом по улицам с цитатами 十九大 и прославлением КПК:




Что сразу вспомнилось, кто следующий?=))
2018.11.01
Тема Ответить
10
>>>
Коллеги, друзья, было много обсуждений, на тему у кого какая зарплата, кто куда ездил, где учился, кем работает. Предлагаю обсудить еще кто какие интересные ивенты, каминг-апы, флешмобы, музыкальные и творческие выступления или просто креативные штуки делал или участвовал, начну, как водится, с себя.
2018.11.01
Тема Ответить