Показаны полезные сообщения темы
Вернуться в полную тему

1
2018.11.19Lady_Shanghai официальным письмом от компании, что больше такого не случится
Я бы посмотрел на это письмо
«мы, ООО «рога и копыта», гарантируем, что гражданка Иванова больше не будет рожать. Дата, печать
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
2018.11.19
Ответить
2
2018.11.16Алеся У нас с ребёнком разные национальности,тоже вопрос хороший теперь

Только не национальности, а гражданство. В этих делах, действительно, как минимум важно щепетильно точно употреблять все термины. Выправить ребенку документы и только потом обращаться в миграционку выглядит логичным
2018.11.17
Ответить
3
2018.11.16Алеся стоимость визы-150 юаней,сроки оформления до 14 дней.
Ладно, я извиняюсь и умолкаю. Счастливого пути в вашу вселенную, где делают визы новорожденным
2018.11.16
Ответить
4
Вы думаете я когда-то оформлял себе свидетельство отца-одиночки? Я понятия не имею, где оно делается и как. Я вообще не уверен, что это тот путь, что надо. Но он по крайней мере более многообещающий, чем материть на форумах офицеров китайской миграционки.
2018.11.16
Ответить
5
2018.11.16Алеся Что планировать ? По закону они обязаны выдавать визы по месту прописки
Не очень понятно, как прописка может быть в одном городе, а рабочий РВП в другом? Оно же под местный адрес только выдаётся.
2018.11.17
Ответить