Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
司法亲子鉴定:3000元
Все, что требуется, точнее вам никто не скажет. И это первая нагугленная цена, если искать, то будет дешевле
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2018.11.18
Тема Ответить
2
>>>
Подкатывание, не влезайте лучше в их семейные дела.
К загранпаспорту и визе теперь нужен документ о биологическом благополучии.
2018.11.18
Тема Ответить
3
>>>
2018.11.18Подкатывание Русскаяа  жена друга-китайца родила ребенка, но прошел год, а у малыша кроме темных волос и карих глаз от папы ничего нет. Вырез глаз, форма личика - все как у русского. Возможно ли , что со временем он будет похож на китайца? У друга закрадываются подозрения..[

Всё нормально. Тёмный цвет волос и глаз - это доминантные признаки азиатов, и у ребёнка они есть. Форма глаз - меняется с возрастом, лет до 5 они будут круглыми, как у европейца, а потом сформируется азиатское веко и разрез. А пигментация усилится с возрастом, к совершеннолетию. Форма лица (продолговатость) - это доминантный европейский признак, у метисов как правило лицо будет не круглым, как у азиата,  а продолговатым на европейский манер. С возрастом продолговатость (долихокефалия) усилится. Нос тоже будет скорее европейский (прямой или с горбинкой). Европейский скелет - доминирует.
2018.11.19
Тема Ответить
4
>>>
"Не следует искать здесь правду быта, попытайтесь ощутить истину бытия"Б. Тосья
Здравствуйте дорогие друзья!Очень рад с вами обсудить этот вопрос.
 Я сам-это китаец.В этом году моему сыну четыре года. Умея говорить, он часто спрашивает меня:Папа почему у меня такой нос, такие глаза и уши, такой цвет кожи?и т.д.
Вопросы простые, Но мне было трудно ответить на вопросы своего сына.
Я показал ему тотем дракона. Я указал пальцами на тотем дракона ему.
И сказал:Мы китайцы-Наследники дракона!
Голова дракона из верблюда символизирует победить засуху. (骆头象征着征服干旱)
Рог из олени  символизирует иметь крепкое здоровье и долгую жизнь. (鹿角健康长寿)
Шейка из змеи значит ловкий и оживленный. (蛇的脖子 灵活多变)
Глаза из черепахи значит при себе имеет душевная сила.(龟的眼睛 富有灵气)
Чешуя из рыбья значит священный и неприкосновенный.(鱼鳞 象征神圣防卫)
Ладонь из тигра покажет мужество и непоколебимость. (虎掌 象征英勇不屈)
Коготь из орла символизирует можно подняться в воздух и тоже покажет  мужество и непоколебимость.(鹰爪 象征腾云驾雾 英勇不屈)
Уши из рабочего буйвола значит мы трудолюбивые и добрые(牛耳朵 象征勤劳善良)
Всяк Еремей про себя разумей. Вырастешь-узнаешь!
Наша внешность и тысячелетная традиция так же передавались из поколения в поколение.
Спасибо за чтение. Честь имею!                                Вашего искренего:Цзя Сяовэй
2018.11.19
Тема Ответить
5
>>>
У двух знакомых пар китаец-русская родились дети практически словянской внешности. Голубые глаза, светлые волосы. Наверное такое бывает, но очень редко
2018.11.18
Тема Ответить
6
>>>
Ой, а вдруг автор темы и вправду знает какой-то секрет? 101 И среди нас виновник европеизма мальчика? Crazy
2018.11.19
Тема Ответить
7
>>>
2018.11.19Jiaxiaowei Всяк Еремей про себя разумей. Вырастешь-узнаешь!
Как ловко вы ввернули русский чэнъюй сюда, браво.
2018.11.20
Тема Ответить
8
>>>
в общем это миф, что китайско-европейские метисы выглядят как 100% китайцы. Это так кажется только тем кто азиатов особо не видел.
2018.11.20
Тема Ответить
9
>>>
у моей подруги девочка метиска, блондинка с зелеными глазами и очень белой кожей....копия мама...от папы только еле-еле заметный разрез глаз...Ни у кого из китайской семьи не возникало сомнений, все родственники в восторге.

P.S. Зато их первый сын, азиат, от мамы не взял ничего, кроме более светлой кожи.
Сейчас ждут третьего, посмотрим на результат ))))
2018.11.18
Тема Ответить
10
>>>
В моем окружении четыре смешанные пары: кореец — русская, кореянка — русский. У двух пар малыши выглядят отнюдь не азиатами, разве что глаза карие, но по совокупности черт сомневаться в их "принадлежности" родителям поводов нет. Кстати, у всех четырех дети, на мой взгляд, очень красивые.
2018.11.18
Тема Ответить
11
>>>
2018.11.18Lee777 У китайцев сильные гены...
Запишем в сборник анекдотов
2018.11.19
Тема Ответить
12
>>>
2018.11.19Lady_Shanghai я знала, что цвет глаз может поменяться...но вот, чтобы разрез...
хотя вам виднее, наверное...

Тут в обе стороны работает. Я замечал, что у русских у которых были довольно далёкие азиатские предки в детстве глаза имели азиатские черты, но во взрослом возрасте это стало незаметно
2018.11.19
Тема Ответить
13
>>>
Отец не тот, кто родил, а тот, кто воспитал
2018.11.20
Тема Ответить
14
>>>
2018.11.20Mila Отец не тот, кто родил, а тот, кто воспитал

Да, придется воспитывать 👽
2018.11.20
Тема Ответить