Сообщения 谭斐

1
>>>
Не знаю может я какой-то уникальный в плане химии организма но ни алкоголь ни кофе ни сигареты зависимости не вызывали никогда. Ну то есть был период когда сильно прям приуныл и ушел в "запой" по две-три бутылки пива в день пил где-то дня четыре-пять (алкаши со стажем под столом от смеха) но как на пятый день заметил что прям без пивандопалы уже не такое состояние как с ней, мне это сильно не понравилось, решил что надо причины печальки убирать а не заглушать алкашкой.

Сигареты - лет с 14ти наверное покуривал с дворовыми и в затяг и без затяга по разному, эффект всегда один был - башка болит, дым невкусный, эффект от никотина ощутимый только если интервал между сеансами курения не меньше суток... И никогда не тянуло курить чтобы прям жить не могу хочу курить сигу. Головная боль и отвращение к низкопробному табаку (или че в эти сиги суют) предохраняли меня от дальнейшего употребления

Кофеин тоже самое - мое любимое кофе это то которое без кофеина лол. Даже после чашки черного чаю из пакетика липтона - прилива сил нету, есть прилив абсолютно бесполезной энергии которую срочно нужно куда-то слить. Ибо под кофеином сидеть с повышенным давлением и спокойно решать вопросы которые требуют хоть капельку сосредоточения я не могу вообще. Надо срочно бежать че-то делать и т.д. Поэтому кофеина максимум перед тренировкой или пробежкой могу бахнуть (мне пакетика липтона хватает с головой).

А так настоящее привыкание это от сахара и быстрых углеводов. Да и вообще от количества углеводов в принципе. Попробуйте перейти на 20-40 углеводов в день. Вот это ломка будет и не на два дня а месяца на три.
2021.09.23
Тема Ответить