Сообщения Lady_Shanghai

1
>>>
2018.12.04Johny Неужели вам интерeсно это событье? Тaк много обсуждать такуй ерунду

Да, правда, интересно. Т.к. прямо сейчас друг проходит собеседование в эту компанию. Поэтому следим, конечно )))
2018.12.04
Тема Ответить
2
>>>
lasertech, я тоже пост не нашла, в итальянском интернете тишина.
Спросила у мужа, тоже ничего не видел и не слышал об этом. Спросили также непосредственно у бывших работников из ДиГ, тоже не знают о чем идёт речь.
Но на этом фоне, интернет стал ещё больше взрываться и снова куча блогеров постят свои комментарии. Посмотрим, что будет дальше.
В торговом центре, напротив нас, где все названия бренда заклеили лентой, спросила у охраны и на стойке информационной, что случилось, почему все заклеено. Охранник даже пошёл со мной посмотреть, о чем это я...и ответ 不知道
2018.12.04
Тема Ответить
3
>>>
Мы еще в мае сомневались, какую из двух предложенных работ выбрать...одна была D&G в Милане, вторая, несоизмеримый бренд с первой компанией, Китай Сямень...
выбрали Китай, из-за детей...очень долго еще были мысли, а правильно ли поступили и т.д.
Не прошло и пол года...И тут такая история...
Следим, как и все друзья, бывшие и настоящие коллеги ))))
2018.11.27
Тема Ответить
4
>>>
2018.11.27Из Хороссана И ролик понятно был задуман как провокационный (особенно учитывая комментарии потом), и сладенький задумал так попиарится, но то ли просто что-то пошло не так и под этим соусом сладеньких решили выпилить с Китая, то ли он просто перегнул палку (ну ту самую которыми там ели), а вообще к чему еда и так много в показе мод? там же наоборот на диете? Smile

Тонкий намек, мы такие разные, но ЕДА нас обьединит...А в итоге получилось с точность, да наоборот...
хотя там не в видео проблема, а в том, что писалось дальше. В том, что не извинились, в том, что начали врать, что взломали аккаунт...
Люди же не дураки...
Вам нужны от Китая деньги? да, это все понимают....Ну так и уважения должно быть больше.
Если бы действующее лицо было каким-то неизвестным брендом, все бы сошло на нет...А тут, такой известный бренд, такие деньги...Только в оформление зала и сцены было вложено более миллиона долларов...
Вот и каждому захотелось, пусть даже косвенно, но прикоснуться к этой роскошной жизни...хотя бы, высказаться в интернете...
оттуда и буря...
2018.11.27
Тема Ответить
5
>>>
2018.11.27王月 lasertech, вот вот. Можно столько новых слов выучить, почитав коменты китайцев о данной ситуации!

Главное, чтобы потом особо "обиженные" и "отмороженные" не провели параллель D&G=италия и все итальянцы...
2018.11.27
Тема Ответить
6
>>>
2018.11.27ноябрь действительно, странные люди. Казалось бы, греби деньги лопатой, но они отказываются от млрд долл, а потом идут на всё ради денег. Если уж это его позиция, ну так пусть откажется от китайского рынка. Так Боуи делал и многие другие.

Ну вы же понимаете, что когда у людей слишком много денег и все лучше, чем прекрасно...Происходит отрыв от реальности и рамки (приличия) и границы (дозволенного) стираются...
Это не первый скандал с участием этого персонажа (Стефано), но это впервые, чтобы на это отреагировала СТРАНА и ПРАВИТЕЛЬСТВО.
2018.11.27
Тема Ответить
7
>>>
Ну, а вся эта интернетовская акция, в большинстве это молодежь, студенты и т.д. которые не в состоянии купить себе вещи из D&G, но модное слово последнего времени "хайп"...посмотрите сколько блоггеров из канады и т.д. активировались, с социальными расспросами местных этнокитайцев, большинство из которых даже не понимает по-китайски, и честно отвечают на вопрос, D&G, никогда не покупали - это только для элиты.
Ну и все эти видео - с резанием футболок, порчением косметики и т.д. Ведь не трудно догадаться, что НАСТОЯЩИХ вещей там будет в разы меньше, чем подделок, которые раньше так легко было достать.
Ну а сейчас у D&G действительно большие проблемы, ведь даже их официальный представитель в Китае, разорвал с ними деловые отношения. И этот документ, сейчас также можно встретить на просторах интернета.


П.С.
И отдельно, про японские машины. Был в Шанхае, лет 6 назад, воскресным утром такой ненавидящий Японию, сжег свою Тоюту на Гаодзя...Но это не стало повальной акцией.
2018.11.27
Тема Ответить
8
>>>
2018.11.26ноябрь по-факту, китайцы поставили ДиГ раком и заставили извиняться.

Интересны детали. Рынок Китая, видимо, очень привлекателен для фирмы. Причём может обломиться не только сбыт, но и закупки материалов и контракты с китайцами, которые шьют вещи для брэнда. И мог ли Габанно действительно писать все те оскорбительные вещи или его акк был на самом деле взломан.

Они не отшивают одежду в Китае и также не закупают здесь материалы. одежда отшивается в Италии, там у них фабрика в Милане.
Китай для них - это крупнейший рынок сбыта, клиент номер 1, так сказать.
Сделали они это не для пиара, а просто Стефано, снова "забылся" и не был готов к тому, что Китайцы, в отличие остальных, ответят.
Точнее, вначале же ответила только одна блоггерша, разговод этот гадский был ТОЛЬКО с ней. А она уже его запустила во все соцсети...
В мире моды Италии, сейчас над ними смеются и очень громко, крутя пальцы у виска. В мире моды Китая - негодуют.
Просто никто изначально не предполагал, что оскорбления написанные одному человеку, по сути, воззымеют такой эффект.
2018.11.27
Тема Ответить
9
>>>
Напротив нас открыт новый торговый центр, открыли месяц назад, еще очень много магазинов не начали работу...В пятницу на магазине для Дольче, позачеркивали все их названия...посмотрю, если смогу вставить фото.
Специально сегодня сфотографировала...
2018.11.25
Тема Ответить