Сообщения 老外22

1
>>>
2018.11.26Alice Здравствуйте! Я тоже работаю в Дунгуане сейчас! И тоже проблемы с рабочей визой117  Я закончила университет в Китае, и z визу в России получила довольно быстро. Когда приехала на место работы, 工作许可证 получила тоже быстро, потом надо было пройти собеседование, пришли полицейские, 6 человек, где-то час меня допрашивали. тк я в Синьцзяне закончила университет, то привели уйгура с собой, он проверял уровень моего уйгурского121  Короче, допрашивали конкретно((( В результате ещё недели 2 после этого совещались, и дали визу на 3 месяца только!!! Я работаю менеджером в гостинице, контракт на год, гостиница запросила визу на год, не дали, только на 3 месяца((( Hr говорит, что заново будут подавать мои документы, но что-то мне страшно отказ получить... Я вот думаю, это только здесь такая ситуация, или ещё у кого-то были подобные проблемы?

Мне визу каждый раз давали на 6 месяцев, поэтому продлевала уже несколько раз, всегда было без проблем. Но среди моих друзей есть те, кто получил на 3-4 месяца только. В Дунгуане сколько общалась с иностранцами, годовые визы были только у тех, кто здесь работал уже 3-4 год. А вообще, вот такая визовая фигня, такое ощущение, что только здесь. Может, все еще плохая репутация этого города аукается
2018.11.26
Тема Ответить
2
>>>
все платилось в соответствии с контрактом. Визу продлевала 3 раза (эта же компания, эта же должность), никаких проблем не было
2018.11.26
Тема Ответить
3
>>>
2018.11.26Как в скит удаляется Кем работали в каком городе?

Менеджер по продажам в г. Дунгуан, Гуандон. 1,5 года
2018.11.26
Тема Ответить
4
>>>
Добрый день. Возникла вот такая проблема, при продлении рабочей визы, получила отказ. В Китае нахожусь более 5 лет, сначала по учебной визе, потом по рабочей. Причины отказа не объяснялись. Там где выдавался work permit, подтвердили, что с документами проблем нет. Сейчас необходимо вернуться домой. Вопрос: можно ли заново подавать на рабочую визу? Каковы шансы, что не откажут?
2018.11.26
Тема Ответить