Показаны полезные сообщения темы
Вернуться в полную тему

1
2018.12.04Milka ЧТО ЭТО БЫЛО??????

А что именно вам не понятно? Первый раз что-ли в клуб пришли?))

Стандартная история, вы начали подкатывать к мальчикам, плясать вокруг них, оказывать знаки внимания, телефончики просить.
"Нам сегодня дадут," подумали мальчики и пригласили вас накатить по-маленькой, чтобы ускорить процесс.
Накатив, вы не стали давать, а слились домой.
"Ну и ладно," подумали мальчики и легли спать.

Выходной прошел удачно.
2018.12.04
Ответить
2
Milka, не грузитесь. Все в лютом восторге от вашей истории, особенно пожилые.  popcorn

Пара цитат к случаю:

"Старики так любят давать добрые советы потому, что уже не в состоянии подавать дурные примеры" Ларошфуко.

"Что мне нравится в новозеландских карапузах, так это незамутненность сознания"... кто-нить из старичков еще помнит, откуда хохма?
2018.12.04
Ответить
3
А вообще видно, что вам какие-то щеглы попались. Явно студентики.

Дамы явно были навеселе и уже готовы к употреблению. Самую большую ошибку, которую можно было совершить в данной ситуации - менять место дислокации. Пока вышли на свежий воздух, пока поймали такси, пока доехали уже весь угар пошел на спад, алкоголь подвыветрился и дальше на новом месте уже просто не пошло. Такое часто бывает.
Поэтому каждый мужчина знает, что если случайная дамочка поймала кураж и отчаянно ищет любви, нельзя дать ей этот настрой утратить. Если и покидать помещение, то только для того чтобы сесть в такси, которое помчит вас в холостяцкое логово мужика для свершения акта любви.

Пацанам нужно было подыграть подругам, заказать там же у бара каждый два по пятьдесят водочки. И мягко и тактично, короткими перебежками, препроводить барышень в такси. Тут главное не дать девицам нахерачиться до некондиции. Иначе толку от них не будет. Два по пятьдесят как раз позволяет довести даму до состояния альденте и не потерять его за время дороги до логова холостяка)))

Эх, если бы молодость знала, если бы старость могла...
2018.12.04
Ответить
4
dima_depressor, Для трололо - слишком все банально, ну и как минимум:
2018.12.04Milka Дорогие дамы и "джентльмены"
Я ник ого отношения не имею к Китайскому,Корейскому,Японскому
а также Русскому
2018.12.04Milka и т.д языкам
Реально
2018.12.04Milka И в мыслях не было подцепить Китайского мальчика и нажраться с ним
НО! т.к.
2018.12.04Milka видно что из состоятельной семьи
само собой
2018.12.04Milka Я хотела бы продолже нии отноше ние с этим человеком!

P.S.
2018.12.04Milka А вы тут всякую фигню гоните,особенно некоторые пожилые которым пенсию сегодня получать!!!!
1
Моя жизнь - мои правила. Следите за собой...
2018.12.04
Ответить
5
2018.12.04barss1986 Мне только одно интересно, что за цифры мелькают в этом потоке сознания

Коды для активации китайских шпионов в РФ.
2018.12.04
Ответить
6
Глянуло месяца,
Цитата:Такая себе идея знакомиться с китайцами в СПб

Насчет способа знакомства Вы правы, но в целом, скажу я Вам, общавшись с китайцами в разных городах РФ, от Калининграда до Хэйхэ, скажу, что в Петербурге они как будто как-то  筛选 проходят, быдла не встречал от слова совсем, самый "зашквар" - простоватые туристические/торговые/млм лаобани с дунбэйскими корнями, а так - приличные бизнеры с образованием, преподы, ученые, студенты (не путать с нашими алкостудентами в какомнить Хуаши), в общим, за весь период общения сложилось именно о питерских китайцах самое благоприятное впечатление.
2018.12.04
Ответить
7
Мне только одно интересно, что за цифры мелькают в этом потоке сознания

Цитата:Всем привет 40
и тут,на тебе 50
за ними 52
рядом с нами 18 танцпол
стали смелее 132
тот объяснил этому 35

такое впечатление, что копипаста с какой-то жж-шки или вообще переписки, причем с мобильного, только цвот циферки с датами и временем не коррелируются.
2018.12.04
Ответить
8
2018.12.04vaily А где в Спб китайцы тусуются? Я долго искал что-то такое, но не нашел. В Москве, например, на Юго-Западе у них чисто китайский анклав с классически китайскими КТВ с центром в Аструсе(гостиница такая).

Они все стараются жить на Васильевском острове, в объявлениях и сообщениях между собой именуют его просто "островом"
2018.12.04
Ответить
9
2018.12.04Если бы не прославляли Не верю, что дело было в Питере. В рассказе ни разу не прозвучало даже намека на парадную или поребрик. Что-то тут не то...

Девушка видимо сама не Питерская, поэтому нет таких выражений.
Моя подруга из СПБ , говорит так на русском языке, что мне хочется открыть книги имперского периода по этикету.

Парни сами не знали чего хотят, что тут непонятного, и видимо не рассчитывали проставлять поляну, поэтому и озвучивали стоимость, намекая на оплаты вскладчину.
2018.12.04
Ответить
10
2018.12.04Oxygen Парни сами не знали чего хотят, что тут непонятного, и видимо не рассчитывали проставлять поляну, поэтому и озвучивали стоимость, намекая на оплаты вскладчину.
Тогда прозвучало бы сакраментальное, несущееся бодрым ветром по стране от Хэйхе и до Санья волшебное авада кедавра, превращающее баб в злющих зверей «эйэй»(AA制)
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
2018.12.04
Ответить
11
2018.12.04Lady_Shanghai Ну какое же это свидание? Это просто мальчики провели время с девочками (в хорошем смысле).
Автора темы удивило, что мальчики не стали принуждать и настаивать на продолжении вечера/ночи, что обычно, так привычно в таких ситуациях...Наверное, тем самым и зацепили ребята...

Вухаха,произошел полный разрыв шаблона. Поэтому решили загуглить и вышли на БКРС.
Отношения все те же - рыночные!
我哥们儿的哥们儿不是我的哥们儿 (c)老子
2018.12.04
Ответить