Сообщения OG

1 2 3 >>>
1
>>>
[quote='Справедлива весть' pid='535812' dateline='1544594912']

Мне нужен кредит! Где взять
[/quote

это как-то связано с открытием компании?
2018.12.13
Тема Ответить
2
>>>
2018.12.12Сердоболие Осталось совсем мелочь прояснить: такой клиент определяется посредством каких параметров? Кому сразу говорится, что это не для них услуга, а кому даёте шанс попробовать?

По поводу шансов на открытие счета в Гонконге рекомендуем вам написать на info@opportunityguide.cn, можем скинуть вам контакт гонконгских агентов, может быть это вам поможет.

Или можно начать новую тему.

Совершенно бесплатно и с наилучшими пожеланиями
2018.12.12
Тема Ответить
3
>>>
2018.12.12В Польше мало OG, Вы определённо не понимаете, о чём речь Big Grin

Открыть компанию без счёта в Гонконге можно сидя в офисе прямо из Мухосранска.
Только зачем эта компания, если нельзя будет её использовать по назначению от слова никак. Даже свидетельство в рамочку на стенку нет смысла прибивать - там только название, работать через неё не получится.

И агенты называли Вам банки для открытия счетов в Гонконге с потолка Wink

Если интересно, уточните у Гонконгских агентов, на которых мы, собственно ссылались, откуда у них информация по этим банкам.

Если хотите, напишите на info@opportunityguide.cn, можем скинуть вам контакт гонконгских агентов.

Совершенно бесплатно и с наилучшими пожеланиями
2018.12.12
Тема Ответить
4
>>>
2018.12.12Сердоболие Каковы шансы на то, что будущий продавец пакетов, придя к вам, после изложения своего гениального бизнес-плана сходу получит комментарий в стиле «Бро, шансов что счёт откроют совсем нема, при таком раскладе уверен, что компания тебе нужна»?

Или будет что-то ближе к «Любой банк открывает счет, если вы лично предоставите лицензии компании и подтвердите наличие бизнеса. Правила сейчас строже, но для компаний с легальной историей проблем нет.» и листочек А4 с номером расчётного счёта за оплату услуг?

Вы правы, звучит действительно двусмысленно, каемся!

К сожалению, такому клиенту придется честно сказать,что шансов на открытие счета в Гонконге практически нет, как мы и поступаем в подобных этому случаям.
2018.12.12
Тема Ответить
5
>>>
2018.12.12В Польше мало OG, Выше уже писали, что компания без счёта не имеет смысла.
(Да, и не верьте "своему" агенту в Гонконге - их интерес в получении гонорара за регистрацию понятен, но про банки они Вам туфту гонят и даже заниматься этим вопросом не будут - "вот вам список документов, вперёд!")

Вообще, открыть компанию в Гонконге довольно просто, посредников навалом даже в местных газетах (и нормальных посредников в том числе). Но вот открыть счёт - это тот ещё квест.

Открыть компанию в Шанхае (т.е. в Китае) также не представляется какой-либо проблемой вообще. Только это слишком узкая ниша для иностранцев из наших стран - специфика такая. Главный вопрос - "а зачем?". Те, кто могут ответить на этот вопрос, к Вам могут обратиться только за бесплатной консультацией, чтобы что-то подтвердить или от чего-то оттолкнуться. Я бы на таких "клиентов" не ставил.

ЗЫ И Вам правильно указали - не совсем та площадка, где Вы решили продвигать свои услуги. Т.е. как бы оставить сообщение-то можно (даже допускаю, что и кто-то из потенциальных клиентов прийти со стороны поисковиков может), но вот лапшу на уши проще где-нибудь в другом месте вешать Wink

Спасибо,

как вы правильно заметили, проблем с открытием компании и не возникает. Как и со счетом в Шанхае.

Дабы ответить на вопрос не по теме про счета в Гонконге, мы связались с агентами из Гонконга и передали их ответы с целью помочь, и никакой иной. КАК открыть счет, и ГДЕ открыть, и ВОЗМОЖНО ли открыть - мы подскажем. Как мы писали выше- есть список требований. И счет открыть возможно, но никто не писал о 100% возможности.

Если вы - крупная компания с соответствующей историей - это одно дело. Если вы только открылись и продаете пакеты для пакетов - другое.
2018.12.12
Тема Ответить
6
>>>
2018.12.12Сердоболие Именно поэтому и был выше озвучен тезис о том, что открытие компании без открытия счета (читай - с минимальными шансами) - крайне бестолковая и бессмысленная идея для вашего потенциального клиента. А для вас вполне ок, свою комиссию получили, а клиент пусть сам потом думает, что делать с пустым юрлицом. Все что написано выше - это скорее инфа к размышлению для того, кто решится это делать, не более.

Про помещение фабрики «для всего» давайте лучше не будем продолжать, иначе я имею шансы на орбиту Юпитера уйти на своём личном реакторе внутреннего сгорания.

Если захотите произвести что-нибудь разрешенное, милости просим на нашу фабрику. Спасибо за вопросы и критику, приятно поговорить с опытными людьми
2018.12.12
Тема Ответить
7
>>>
2018.12.12Сердоболие То есть, если мне завтра в голову придёт делать там дверные петли - вы сможете получить разрешение на гальванику и запустить на месте линию?

У меня, возможно, слишком сильно горит от вашего «маркетинга». Проблем со счётом в Гонконге не будет, фабрика готова ко всем видам деятельности, если в логистику копнуть - наверное и там все легко, просто и беспроблемно. Звучит все клево.

Но вот что-то на основании ваших ответов у дурака меня складывается полное впечатление, что вы не в теме. От слова совсем. Извините, если шо.

Тема изначально называется Открытие компании, но мы рады,что вы спросили про открытие счета в Гонконге. Если суммировать название темы и ответы по этому форуму, то мы помогаем открыть компании в Шанхае и Гонконге,консультируем по этому вопросу, а так же оказываем логистические услуги и предоставляем помещение фабрики.

Мы представили список документов для открытия счета в банке Гонконга, а также список банков,где требования мягче. А 100% открытие счета вам гарантировать может только сам банк.

Будем рады ответить на вопросы по теме от всех участников форума.
2018.12.12
Тема Ответить
8
>>>
2018.12.12Щурясь просто 中银 - какое интересное сокращение. Это 中国银行?
Сколько времени им пользуюсь(много), всегда только 中行 встречал.

да, 中国银行. Так нам Гонконгский агент написал
2018.12.12
Тема Ответить
9
>>>
2018.12.12В Польше мало А давайте! 60

东亚, 中银, 交行 и 星展
2018.12.12
Тема Ответить
10
>>>
2018.12.12Сердоболие Странно, что вам кажется это забавным.

Вы умудрились выбрать крайне интересное место для вброса - так уж вышло, что на БКРС обитает немало людей, напрямую занятых в сфере производства. И пытаться всем этим людям на полном серьезе вбросить, что одна чудо-фабрика под Шанхаем может сделать все от резиновых галош до крыла Боинга - это автоматическая активация клейма «пиздун-фантаст», которая лично у меня в голове распространяется на ВСЮ вашу деятельность.

Интересный подход к поиску клиентуры, однако.


Интересно почитать, что там у вас распространяется в голове)))


У нас помещение фабрики, готовое к производству разрешенной в Китае продукции и специалисты, помогающие получить лицензии на производство этой самой продукции.

Совершенно не имели целью ничего у вас активировать, тем более, позорного.

С Уважением
2018.12.12
Тема Ответить
1 2 3 >>>