Сообщения Кто уехал утром

1
>>>
2018.12.21Народ-то и соблазнится зарплата у него 200к+ рублей. И знаете, очень даже престижная работа, в очень даже престижной компании.

Так-то оно так, только у "заведующего складом" есть мат. ответственность. Работяги подворовывают? Твой косяк! Куда-то одна коробка запропастилась, найти не можем? Твой косяк! Погрузчик задел почему-то стоявшую в проходе коробку со стеклом и побил товар? Ну Вы понЕли...
Это хорошо еще, если склад не с чем-то опасным. Когда работал в НИИ, при ремонте помещения в общий проход прямо на пол выставили олеум (концентрированная серная кислота, склонная к самовозгоранию) в обычных стеклянных бутылках - если кто-то уронит, кто за трупы, инвалидов и пожар отвечать будет? Ага...
2018.12.21
Тема Ответить
2
>>>
2018.12.21Кот-бегемот Интересно, институт Марксизма-Ленинизма пойдет для них? А то есть у меня знакомый

Вероятно, подойдет любой, способный прийти на экзамены вовремя в трезвом состоянии и хотя бы на первых двух курсах более-менее ходить на пары. То есть, не хронический дятел, коих масса.

2018.12.21Важной песни Внемли Учиться 5 лет, чтобы потом срастить, что 4 погрузчика - пробка, и надо бы 3? Это на каком предмете/на какой специальности рассказывают?)
Ну, если за это платят больше, чем профессору в универе, то почему бы нет. Важен же не престиж, а вознаграждение.
2018.12.21
Тема Ответить