Сообщения Подняться на Голую

1
>>>
2018.12.21Важной песни Внемли Учиться 5 лет, чтобы потом срастить, что 4 погрузчика - пробка, и надо бы 3? Это на каком предмете/на какой специальности рассказывают?)

Теория графов.
Численные методы оптимизации.
Надо срастить чтобы было 4 погрузчика и не было пробок либо чтобы 3 погрузчика работали как 4. И то и другое реально.
2018.12.21
Тема Ответить
2
>>>
2018.12.20Рейхсканцлер Вообще, по науке надо создать нейронную сетку с нужным числом слоев, которая подберет оптимальное количество погрузчиков на основе обучения, проведенного по имеющейся статистике пробок (то есть, Machine Learning рулит). Но для 3-4 погрузчиков никто заморачиваться таким не будет, а вот если их полсотни, то да. Почти наверняка именно так и принимаются решения в крупных организациях типа Amazon. Без знания  BI и Data Science скоро и завскладом нельзя будет устроиться.

Ну да. Полсотни погрузчиков - дорогостоящие решения. 3-4 погрузчика - нач с высшим. Ждём от топик стартера уточнение задачи....
2018.12.20
Тема Ответить
3
>>>
Ну, спектр складов - он непрерывный. Помимо Амазона ещё всякие разные вариации есть. Вот пример. Два погрузчика ездят - мало. Три - результативность возрастает. Четыре погрузчика - пробка. Отгрузка встает совсем. что делает завскладом? Вышка решает в данном случае.
2018.12.20
Тема Ответить
4
>>>
Не надо путать заведующего складом и кладовщика. Серьезные склады организовываются очень даже на научной основе. Надо знать логистику, инф. Технологии, прочность и износостойкость стеллажей, организовывать обслуживание техники, противопожарную безопасность, элементы бережливого производства. В общем, сначала надо разобраться что за заведующий требуется.
2018.12.20
Тема Ответить