Сообщения barss1986

1
>>>
Belila, детей уже трое, с начала ковид живем вместе, так что не переживайте, все хорошо. Длительные отношения на растоянии, как раз. помогли сохранить ту искорку счатья, не испорченного бытовыхой, которая сильно пригодилась во время безвылазного сидения по домам/дачам на удаленке в 20-21годах.
2023.07.14
Тема Ответить
2
>>>
semirax, славно подбросили в вентилятор, плюсую.

Во многом Вы правы, но статистика - наука строгая. Абсолютное большинство представителей вида Homo Sapiens в силу особенностей характера не в состоянии самостоятельно планировать, структурировать свою жизнь, заниматься целеполаганием и достигаторством. Это удел единиц, которые и заставляют шарик вертеться.

Для остальных, включая меня, цивилизация создала определенное количество "костылей", таких как семья, религия, работа с 9 до 6 и так далее. Они задают магистральное направление движения по жизни, избавляя от постоянных мук выбора и ответственности за его последствия.

Если Вы, колега, входите в те (условно) 10% "крутящих шарик" - честь Вам и хвала, на таких держится планета. Но неумно будет экстраполировать Ваше видение абсолютно на всех людей. Не по-взрослому.
2018.12.28
Тема Ответить
3
>>>
И лошадь, истории бывают разные. Расскажу свою.

Познакомились мы с супругой в далеком 2006 году, во второй день пребывания в Китае. Через месяц стали жить вместе, минув стадию "встречаться". Прожили итого до конца учебного года и вернулись в Россию. Я в Мск, жена в Питер. После этого было два года отношений на расстоянии, мотались друг к другу когда с частотой 1-2 раза в неделю.

В 2009 году вернулись в Китай и прожили вместе еще 4 года. В 2013 году я переехал по работе в другой город, а супруга осталась там, где мы учились. Так продолжалось до лета 2017 года, когда супруга уехала домой рожать.

Год жили совсем отдельно, я мотался домой два раза в месяц, когда сыну стукнуло годик, жена вернулась в Китай доучиваться, но живем по-прежнему отдельно, видимся раз в неделю.

Любовь кипит, счастья вагон, полное слияние душ. Так что Depends=)
2018.12.27
Тема Ответить