Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Честно говоря, если бы мне не было лень, то я бы поругалась на ваш подход
2018.12.28
Тема Ответить
2
>>>
2018.12.29Юназол Когда сын решает все сам, а за последствия его решений отвечают и расплачиваются (в данном случае в прямом смысле) мама с папой, это еще не мужчина 1
Если он несовершеннолетний или слабоумный (с оформленным опекунством).
Если уже 18 лет, то отвечать родители за него не обязаны.
А из-за токого подхода, как у вас, у нас полстраны маменькиных сынков, ни на что не годных до старости.

Мать! Грант можно получить самому но даже с ЧСК5 учиться полноценно он не сможет, т.к. не хватит языка. Просто потеряете время и деньги. Ваш сын уже может все делать и решать сам, отрывайте от титьки, иначе потом наплачитесь.
2018.12.29
Тема Ответить
3
>>>
Цитата:  Так вот, есть потом у нас возможность получить бесплатный грант на бакалавриат на экономическую специальность? 

Мы покакали
2018.12.29
Тема Ответить
4
>>>
Бесплатного обучения не бывает, есть то, которое оплачивается за счет бюджета государства или университета. Купить "гарантированный" грант не получится, насколько я знаю, агентство вам может только помочь со сбором и подачей документов, не верьте сказкам про "гарантии". Они еще могут и удержания брать со стипендии вашего сына, оно вам надо? Подавайте сами, не так уж это и сложно
2018.12.28
Тема Ответить
5
>>>
Зауре, т.к. дискуссия ушла в сторону от вопроса, попробуйте проконсультироваться здесь
2018.12.29
Тема Ответить