Показаны вредные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
2018.12.30Johny Я не понимаю зачем так придавать значения празднику новый год. Я говорю про ваш новый год и наш китайский новый год, они все бессмысленные. Хорошо что Chai не стал написать много пафосных слов как "желаю чтобы в новом году все было великолепно, чтобы жизнь стала сказкой" и другую ерунду. Каждый год получаю такие поздравления, мои друзья тоже получают такие поздравления, наверное папа тоже так получает. Но почему здоровье не стало крепкее, почему есть проблемы, плохие дни? Да, это так должно быть, но тогда это значит ни одно поздравление никогда не реализоваеться. Такая бессмысленность. Каждый год будет одиннаков.

Поэтому не с наступающим. Это просто начало нового отсчета года, а не начало чего-то другого нового. Желаю завтра просто хорошо посидеть в кругу семьи и отдохнуть, а лишний пафос с пожеланьеми отбросить.

Поддерживаю. Потому Китай значительно вырос, пока рузке скрепоносный народец находится на дне и ему это по нраву, даже после откровенного плевка им в рожи повышением НДС до 20%, пенсионного возраста, очередных обещаний переобещанного, тупых хохлах и пиндосах (как обожаемый многими китайцами русский Великий Президент Владимир Несменяемый Каноничный глаголит без конца на праймризах на все вопросы о причинах такой жопы в стране). Это, Джонни, и есть та самая "русская загадочная душа", которая неведома иностранцу и которая любит Родину и терпит всегда, всех и всё. Главное, что #некакнаукраине и #некаквофранции.
同一个世界同一个梦想!
2018.12.31
Тема Ответить
2
>>>
2018.12.31Kane Поддерживаю. Потому Китай значительно вырос, пока рузке скрепоносный народец находится на дне и ему это по нраву, даже после откровенного плевка им в рожи повышением НДС до 20%, пенсионного возраста, очередных обещаний переобещанного, тупых хохлах и пиндосах (как обожаемый многими китайцами русский Великий Президент Владимир Несменяемый Каноничный глаголит без конца на праймризах на все вопросы о причинах такой жопы в стране). Это, Джонни, и есть та самая "русская загадочная душа", которая неведома иностранцу и которая любит Родину и терпит всегда, всех и всё. Главное, что #некакнаукраине и #некаквофранции.

Ты в курсе, вообще, что "народец", и не только русский...дал саму возможность существованию любимого тобой Китая?...При всем уважении к гражданам Китая, и их героической компартии, пока "рузке скрепоносный народец" не пришел и за очень короткий промежуток времени не раздолбал японцев, все китайские герои десятилетиями прятались по лесам и горам...Если бы этот "народец" не признал режим Мао, не выделил бы огромные кредиты, не скупал бы яблоки и полотенца в огромных масштабах, что бы поддержать китайских производителей, если бы не предоставил современное оборудование (которое работает до сих пор!!!), если бы, если бы, если бы....А теперь зайди на фотовыставку славной истории КПК или КНР, и поинтересуйся, кто же победил японцев, кто выиграл гражданскую войну, кто помогал выжить китайскому государству... удивись, что после Ленина сразу появился Горбачев, который развалил СССР.... "Загадочная русская душа", неуважаемый, это то, что позволило СССР, а затем и России выжить в условиях, в которых выжить было невозможно...для всех других. И поэтому, иван, родства не помнящий, в России никогда не будет, как во Франции....плохо это или хорошо. Все страны РАЗНЫЕ, и сравнивать Англию, где 5 см снега вызвал национальную автокатастрофу на пару дней и Россию, где снег, толщиной 2 метра не редкость...не совсем корректно. А уж с Францией, где раздолбали всю столицу... То, что в стране не развиваются высокие технологии, прогресс очень однобок , это вина не президента...не правительства...весь прогресс во всех странах это дело рук ЧАСТНОГО бизнеса....и президент не виноват, что в России бизнесмены не хотят развивать другие отрасли, кроме нефти и газа...Не может он заставить вкладываться в развитие чего бы то ни было...люди(предприниматели) САМИ решают, из какой деятельности им извлекать доход....Покажи пример, создай в России предприятие, которое будет производить что-то высокоинтеллектуальное....А искать виноватых среди президентов, огульно ругать страну, нацию, народ....ума много не надо... Начни с себя.
2018.12.31
Тема Ответить