Сообщения Algae

1
>>>
Я проверяла, что будет, если идти как шел по своей стороне дороги, не останавливаться, если баран прёт. Продолжает так же переть, ударяется в тебя, часто сильно, ещё и недовольное лицо делает и пытается корчить из себя обиженного. С негодованием вылупляется на тебя, дружки тоже останавливаются чтобы поддержать. Причём сам врезался/врезалась в меня, сам/а виновата, что не пой стороне дороги шёл/шла, а качать права собирается.
Спасает меня то, что я девушка, если в меня врезался парень, он скандал не затевает и то, что я очень зло смотрю/бурчу (матом могу сказать, русским, там по интонации всё слышно), если врезалась девушка. От бабок нет спасения. Чаще всего так врезаются, когда по дороге для двух человек двое идут мне навстречу и что они думают, что я спрыгну с дороги в канаву, чтобы дать пройти их величеству?!
Меня ужасно бесит, что я иду и никого не трогаю, ничего не нарушаю, а меня вдруг плечом, рукой, сумкой бьют. Когда заранее замечаю такие ситуации, напрягаю свою руку, плечо, чтобы меня не снесли и чтобы этим гадам тоже больно было. Как на них наехать, я ещё не придумала.
2019.01.04
Тема Ответить