Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
2019.01.08Рассказ забытый Человек хочет "создавать концепт-арт, образы и т.д.", для меня очень странно, как он их будет создавать без знания анатомии, композиции, в общем, классики.

Уот так уот

[Изображение: dde8683f3d5a7f6e1f9376c34a314598f8fb5452...PmOd_fw658]
2019.01.08
Тема Ответить
2
>>>
2019.01.06Рассказ забытый Китайцы к нам едут изучать живопись и искусство. Я про классическую, конечно. У них классическая живопись не развита. Так что какое искусство вы собираетесь в Китае изучать.... У нас пробовали поступать? На факультете живописи СПб-педа довольно щедящие требования и люди не повально перовы.

вы только китайцам это не говорите, на говно ж изойдутся.
"да вы хоть знаете, сколько за 5000 лет цивилизации было нарисовано гор с водопадами и драконами??)"
2019.01.07
Тема Ответить
3
>>>
2019.01.07Джун-ждун Извините конечно, но в России геймдев вообще не развит. А у китайцев тот же Perfect World все еще жив, который год, хоть и активность уже не та. Плюс недавно нашумела китайская Revelation, ну как не давно... А в России нет такой компьютерной игры, которая бы шумела на весь мир. Так что я с этого ракурса смотрю.
это смотря как смотреть

геймдев (традиционный, не мобильно-дрочильный) так и в китае тем более не развит.

ничего серьезного, кроме онлайн дрочилен с pay to win, которых клепать ни ума ни таланта не надо, ничего то и нет.
2019.01.07
Тема Ответить
4
>>>
Китайцы к нам едут изучать живопись и искусство. Я про классическую, конечно. У них классическая живопись не развита. Так что какое искусство вы собираетесь в Китае изучать.... У нас пробовали поступать? На факультете живописи СПб-педа довольно щедящие требования и люди не повально перовы.
2019.01.06
Тема Ответить
5
>>>
2019.01.08Parker Уот так уот

Не часто в моей жизни образуется так много смеха.
Хороший показательный пример!
искусство, бизнес, образование, Россия, Китай
2019.01.08
Тема Ответить