Сообщения vaily

1
>>>
Но вообще забавно слушать всякое безрезультатное нытье от тех, кто:
1) в силу никчемности не смог подняться выше. Не, ну раз тут не нравится - так иди выше. железного занавеса нет, на границах не ловят. Видать, он и в благословенной Америке никому нахер не сдался
2) в силу того, что язык в заднице, он не может ничего менять. Пинать по колесам нахалов на переходах, фоткать машины в  曝他, жаловаться в 物业 на 乱停车.
3) в силу тупости не может осознать ни одной хорошей стороны. Да и то, в силу первых двух причин он явно живет в лаовайском гетто, общаясь с худшими представителями всех наций и его зарплата в 2-3 вана существует только в его воспаленном воображении на форуме. Как и докторские степени, купленные за рубежом квартиры и так далее.
Я не знаю, но ныть и одновременно пытаться что-то менять - признак здорового человека. Ну не нравится тебе что-то, но в общем и целом терпимо - ну так пытайся менять. Или уезжай. А ныть и ничего не делать - ну не знаю. Признак долбоеба, наверное. Ну, и для полной характеристики - никчемного, застенчивого, тупого и трусливого долбоеба, который даже в интернете охраняет свою драгоценную анонимность.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2019.01.08
Тема Ответить
2
>>>
2019.01.08marenzhi Вы шутите наверное. Где Англия 19 века, а где Китай, где на днях банда была словлена за тем, что слила в Янцзы 200 тонн химических отходов.
Где-то тут, лол
…Жарким и сухим летом 1858 года Лондон был охвачен ужасом. От жары Темза обмелела, и вместо воды, и без того грязной, по ней медленно струились потоки нечистот…
…Те, кому хватало совести не выплескивать горшки из окна, сливали их в выгребные ямы, которые располагались в подвалах домов или на заднем дворе. К примеру, в 1870-х в городке Стокпорте возле Манчестера жилища рабочих были окружены зловонными болотами, по которым местные жители плавали на досках и отломанных дверях…
…В середине XIX века выгребных ям в Лондоне было более 200 тысяч. Их чисткой занимались золотари, но поскольку услуги стоили денег, ни квартирные хозяева, ни сами жильцы не спешили их нанимать. Результатом были запредельные грязь и вонь.
…Пролежавшие в нечистотах тела были в таком состоянии, что родственники не могли их опознать и 120 неопознанных жертв пришлось похоронить в общей могиле. Тут-то общественность и вспомнила про злополучные насосные станции. Тогда в 1880-х …

Ну вообще для слепо дрочащих на европу можно рекомендовать кучу литературы про тот же великий лондонский смрад середины 19-го века. Где страна(да и не только Англия) тонула не то, что в промышленных отходах, а в озерах своего дерьма.
Если химические отходы хоть говорят о том, что в стране существует химическая промышленность, то похороны в море собственного дерьма говорят… да ни о чем не говорят. Но европейское говно для многих слаще шоколада
2019.01.08
Тема Ответить