Сообщения все мы в единого верим

1
>>>
2019.01.09Кто уехал утром А у нас старых домов, зданий, заведений, сооружений и прочего не сносят. Главное - у нас всё хорошо, это только китайцы там косячат, они ж дикие. Ага.
И не потому что модно и "красиво", а потому что элитная высотка с подземным паркингом в историческом центре крупного города это ж куча бабла, там всем-всем-всем на откаты хватит и еще останется.
Про Россию и бывший союз я не говорил. Вы сами додумали)
2019.01.09
Тема Ответить
2
>>>
А по факту,традиционная культура и колорит умирает вместе с китайской деревней. Взять хотя бы бездумный снос исторической архитектуры, когда вместо старых домов,храмов,заведений делают отвратительный новодел,потому что модно и “красиво”. Так вот недавно в деревне 荻港,около города 湖州,перестроили чуть ли не последнюю чайную на великом канале. Местной тур фирме болт положить на историческую архитектуру, выкупили права на чайный дом у местного правительства и сделали перестройку,а заодно и пристройку в виде новодельного 饭店. Вот тут и рассуждай что хорошо,что плохо.
2019.01.09
Тема Ответить
3
>>>
Безопасность и плюс и минус.Она слишком сильно расслабляет городских жителей,и чем дальше, тем менее внимательны будут оные к своей жизни. Такой процесс перекладывание ответственности за свою жизнь на других (на гос-во например).В интернете много роликов, как невнимательные люди,уткнувшись глазами в телефон попадают в реку,под колеса и т.д. Как пример отсутствия внимание к собственной безопасности.
2019.01.09
Тема Ответить