Сообщения Важной песни Внемли

1
>>>
2019.01.10Yeruli Хорошо, предположим что кейс пошел по наихудшему сценарию и мы съели плацебо. Как оно навредит? В чем "эксперимент"?
но это не наихудший сценарий) помимо вариантов "поможет" и "плацебо", не исключен и вариант "навредит".

зависимость там может вызовет или еще чего. если мы принимаем его пользу на основании опыта своего, друзей, людей из интернета, так давайте и вред принимать, о котором тоже в личных отзывах упоминают)
2019.01.10
Тема Ответить
2
>>>
вот, к примеру, допустим нету у меня проблем с памятью, мышлением, я молод, полон сил и энергии. если начну принимать, стану ближе к бредли куперу, чей фильм не спокойно спать пользователям сабжа?
2019.01.10
Тема Ответить
3
>>>
2019.01.10бкрс improves general cognition when supplemented by people in a state of cognitive decline, such as the kind that comes with aging.

окей.
если ли данные, где полностью здоровый человек станет умнее/улучшит память/и тд?
2019.01.10
Тема Ответить
4
>>>
2019.01.10Yeruli Не поленитесь порадоваться и за группу тестируемых и список цитируемых исследователей  тут и тут.  tongue
я никого не поддерживаю и против вас не выступаю, но так, немного объективности:

по первой ссылке же начал пробивать авторов исследований указанных (жаль, названия работ и журнал публикации не указаны).

умолчания названий и ссылок оказалось очень на руку.  исследования, как выяснилось,  писались про применение фенотропила серьезно больными людьмы для их выздоровления или облегчения симптомов, а НЕ здоровыми людьми для подражания ГГ из "областей тьмы".

к примеру:
Применение Фенотропила у больных с хронической ишемией мозга и умеренными когнитивными нарушениями.

не находите, что немного не подходит обычным людям?) но ребят с сайта с говорящим названием clevermind это не смутило, есть же в заключении фраза о том, что помогло? ну и все тогда!)
журналисты, как обычно, понадергали фраз из контекста. впрочем, как обычно и бывает.
2019.01.10
Тема Ответить