Сообщения Rentheman

1
>>>
2019.01.10Yeruli Что вам айхерб сделал, на нем кисули косметику из штатов заказывают, но никак не ваши арбидолы

Я за айхерб и свободу выбора есличо! У них коробочки красивые, девчонкам нравица.
2019.01.10
Тема Ответить
2
>>>
Арбидол просто только ленивый не распял за слабую доказательную базу, тем не менее, вполне себе с академическим образованием доктора его выписывают. Чем ноотропы-то хуже. Фенибут, к слову, снимает нервозность субъективно.
2019.01.10
Тема Ответить
3
>>>
Для всей этой группы препаратов есть общее название - фуфломицины. Научно их эффект не доказан. И что же теперь, сворачивать бизнес арбидолу, закрыть айхерб и гомеопатию запретить? И чо ж это будет-то? Куда мы скатимся и в какой мир придем? В мир неверия и черной депрессии. В скучный мир людей, не делающих когнитивных искажений.

Имхо, если человеку субъективно легче и лучше помогает разведенный в воде сахар, то кто я такой чтобы говорить, что ему не помогло?
2019.01.10
Тема Ответить
4
>>>
Вообще, вопрос стимуляции сложный. У многих наверное были кофеиновые периоды с последующей алкогольной компенсацией, когда «все для фронта, все для победы» и чсх, получалось. Вопрос в том, какой ценой и какая конечная цель. Если просто пережить аврал - вай нот, если задача покоптить подольше, то наверное есть смысл сделать ставку на «тише едешь дальше будешь».
2019.01.10
Тема Ответить
5
>>>
Я вот не пил ноотропы и стал лузером как многие все вокруг! 14
2019.01.10
Тема Ответить