Сообщения бкрс

1
>>>
2019.01.12Arhaluk А мне кажется, как раз в Китае и можно правильно питаться для сушки. И горячая вода, которую не понимают тупые лаоваи - в помощь
Ровно до той поры, пока в чифаньке не вынесут тазик еды, вездесущее пиво, всё жирное, сладкое, вкусное, еда _везде_. Можно, конечно, но сложнее.


Мне термин "сушка" не нравится, он предполагает, что это неестественное состояние. Я предпочитаю считать это нормальным естественным состоянием, а всё остальное - отклонение от здоровой нормы.
2019.01.12
Тема Ответить
2
>>>
2019.01.12Arhaluk просто не жрать сахар/хлеб
Это да, одно из основных. Но ещё есть момент - вообще не жрать, от слова "вообще". К сожалению, питаться чисто часто невозможно в реальных условиях (особенно в Китае), поэтому "не есть вообще ничего" считаю тут ключевым элементом в достижении подобного результата.
2019.01.12
Тема Ответить
3
>>>
2019.01.11Rentheman это а ля Питт в бойцовском клубе)
Да, похоже. Таких типажей не мало.
2019.01.12
Тема Ответить
4
>>>
2019.01.11Последние приключения Это называется пляжник. Я делал так: день кардио, день силовых. Мышцы росли и рельеф сохранялся.
Предполагается, что тут 99% усилий это "не жрать", качалки или по-миниму или вообще без (общей физики хватит), хотя с ними эффект конечно лучше. От комплектации и от возраста зависит.

Думаю, тут нужно сильное увлечение чем-то, чтобы не подсаживаться на еду.

"пляжник", возможно, но тут нет зацикленности на внешнем виде, оно само получается как надо, то самое "здоровое, естественное"
2019.01.12
Тема Ответить
5
>>>
2019.01.11Чрезвычайная сила сначала размер, а потом сушка
Это в теории, на практики это слишком мафань. Речь про другое, не знаю как этот тип называется: сравнительно малый вес (для своего роста) при этом минимум жира. Мышцы есть, они хорошо видны (жира-то нет), но небольшие. Образно говоря, "сначала сушка и потом сушка". Приоритет - жир на пузе и лице.

Сейчас восхищаюсь (欣赏, в хороше смысле) теми, у кого так, а не качками.

Речь о "за 30", молодым что угодно можно делать, всё работает.
2019.01.11
Тема Ответить