Показаны вредные сообщения темы
Вернуться в полную тему

1
2019.01.23blvrrr У вас качалка головного мозга, рекомендую сократить время пребывания в зале и принять тот факт, что очень большому количеству парней плевать на сантиметры и процент подкожного жира у девушек

К сожалению или к счастью (для кого как), но это неправда. Внешность девушки для мужчин важна и при более менее равных условиях (гламурные фитоняши из инстаграма не в счет) 99% мужчин выберут стройную и ухоженную девушку, а не жируху, которая свою лень объясняет "тяжелой костью" или "возрастом". Просто не все это могут честно признать.

Кстати отчасти из за лишнего веса (далеко не у всех, конечно), помимо курения, бухания и сношания с неграми, многие парни-европейцы в Китае предпочитают азиаток.
2019.01.23
Ответить
2
2019.01.18andreysss Странная логика, если для вас, как вы выражаетесь, это огромные деньги, то как вы собираетесь платить. И с чего вы вЗяли что в китае это не деньги?) При желании можно несколько лет жить, все зависит от конкретной ситуации

ну подкопить можно же. я думаю что это реальная финансовая цель года на два-три, а за это время узнать друг друга лучше
2019.01.18
Ответить
3
Слушайте, люди, как можно ребенка прицепом называть?? Вы вообще в своем уме?? С таким мышлением, что женщина с ребенком никому не нужна, вы далеко не уйдете)) Это еще более глухо чем китайские традиции с выкупом))
2019.01.22
Ответить
4
2019.01.22долёб Жена есть, дети есть. Свои. Чужих не надо.

Почему маленький то?  1 Если посадил на шею чужих детей, то типо взрослый и солидный мужчина, а если отказался от такого счастья, то мальчик глупенький? В роток я бодрил такуие понятия.

Если ты в разводе и с ребенком, то я ещё могу понять твою логику. Самозащита и всё такое... Если нет, то не могу понять чем так здорово жениться на РСПшках, ни одного логичного аргумента

Не завидую Вашей жене)) взрослый и солидный мужчина вместо того, чтоб пойти и заработать денег, сидит в этой теме и тратит время на такую хрень как доказать всем свое мнение))
2019.01.22
Ответить