Сообщения Политрук

1
>>>
2019.07.05Елюфо Здравствуйте! Вы не подскажите как на этот сайт нужно загружать документы? нужно сделать перевод и загрузить его? Или нужно загрузить оригиналы, а они сами переводят и заверяют? Вы не знаете связываются ли они с университетом, или министерством образования? И последнее, насколько долго проходит этот процесс, быстрее , чем через МИД и посольство?
Спасибо заранее.

Не знаю про связываются, но скорее всего проверяют по реестру ведь эта услуга доступна для стран учавствующих в соглашение, перевод делать не нужно, они сами не переводят и не заверяют. Они проверяют ваш диплом на подлиность и выдают вам сертификат подтверждающий что вы действительно учились там то тамто и имеете диплом специальности. Там на сайте еще что-то было про "черный лист" и подделку документов.
2019.07.05
Тема Ответить
2
>>>
Не делайте легализацию у фирм и в посольствах тратя деньги и время, вы можете подвердить ваш диплом на официальном правительственом сайте http://www.cscse.edu.cn онлайн за 360 ю где-то. В итоге получите документы действительные для поступления и на рабочую визу + еще и специалитет приравняют к магистру.




2019.03.08
Тема Ответить