Сообщения 谭斐

1
>>>
2019.02.08Ня По-моему бред это когда, делишься информацией (которая в свободом доступе) за деньги.

ты видимо не понимаешь, что люди в принципе способны самостоятельно нагуглить кампусчайну и т.д. , но проблема в том, что чтобы человеку, который первый раз с этим столкнулся, инфу на этих сайтах понимать как свои пять пальцев, и собственно принимать решения исходя из понимания того что и как работает, какие есть подводные камни и т.д. нужно потратить месяцы, а то и год, для изучения и полного понимания матчасти. у кого-то столько свободного времени просто нет, у людей учебы/работы/подготовка к егэ какому-нибудь и т.д.
Продается не инфа которая в свободном доступе лежит, а ее толкование и экономия времени человеку.
Это как с юристами. УКРФ и другие законы в открытом доступе лежат, значиццо юристы тоже все мошенники, которые продают воздух получается? Только на практике оказывается что тот закон на деле не очень строго отслеживается, а этот работает с перегибами и зависит от нескольких переменных, а третий вообще очень строго проверяется, против него переть не получится, а четвертый в том и том регионах вообще не работает, потому что там воры в законе крышуют.
Так и с информацией на кампусчайне и других сайтах. информация там очень сухая и как она соотносится с практикой, с какими подводными камнями придется столкнуться конкретно данному человеку из такой-то страны, с такими-то оценками в аттестате, с такими-то знаниями языка, вот этого всего на кампусчайне нету и в помине.
2019.02.08
Тема Ответить
2
>>>
2019.02.08Mikhaylov19 谭斐, Это с Вашей стороны невнимательность, данные слова принадлежат автору Ня

аааа ок
2019.02.08
Тема Ответить
3
>>>
2019.02.08Mikhaylov19 Никаких денег на руки, нужен HSK 4
а тут уже с твоей стороны некомпетентность.
1. провинциальных грантов куча. по некоторым грантовым программам покрывается не только учеба и проживание, но еще и таки выдается денежка на руки. естественно не по 2000+ каждый месяц как по гос гранту. Но есть программы где выдают, если на месяцы раскидать, по 500 юаней в месяц.
2. опять же провинциальных куча, где-то нужно просто само наличие сертификата HSK 4 хоть со 180 баллами, некоторые требуют HSK 4 240 баллов и выше, кто-то вообще только с HSK5 рассматривает.
2019.02.08
Тема Ответить