Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Так климат совсем другой, это может быть ключевым элементом для кожи. Сравните ваш домашний и где вы жили (тип, температуру, влажность).

Как ни странно, питание в Китае может быть здоровее, чем дома, если не злоупотреблять. Дома мы можем чаще есть привычную, но плохую пищу в плохих объёмах, в Китае питание может быть более разнообразным и режим питания более здоровым. Особенное если дома с родителями живёте, которые о здоровом питании ни духом (практически всегда).

И как это ещё не странно, в Китае стресс может быть ощутимо меньше, чем дома. Дома друзья, родные, настоящие работа/учёба, отношения (или отсутствие всего и уже на Китай не спишешь), вы тут на равных, а не особые лаоваи, а люди это основной источник стресса, никакие "задолбали китайцы" и рядом не стоят с тем как задалбливают соотечественники, а главное, сам себя в конкурентной среде.

Климат, питание, стресс - напрямую влияют на здоровье и кожу в первую очередь, ищите тут что в Китае принципиально было другим.
2019.02.08
Тема Ответить
2
>>>
2019.02.08Кача да, в Китае все другое. И воздух хуже, и вода мне кажется тоже. Там вообще страшно воду из под крана пить. Но вылазить все начинает почему-то в России...

Ну воду из под крана пить такое себе... Бутылка воды которую развозят (15 литров вроде) стоит 15-25 юаней, и не проще ли ее пить нежели "бесплатную" из под крана. Я бы и в России не рекомендовал из под крана пить (если не установлен фильтр воды). По мне так лучше пить воду которая продается в бутылках, или воду из под крана (если есть фильтр) кипятить в чайнике.
2019.02.08
Тема Ответить