Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
2019.02.08pharaoh21 Познакомился с китаянкой в клубе, переспали пару раз. После отколол ее( и ее это вывело ), недавно она пришла ко мне в общагу , устроила истерику и сказала что у нее знакомый ректор в универе(где я учусь). Сказала что все расскажет ему. Какие последствия могут быть?

Ругаться некрасиво, учитесь жить мирно. Мало ли что она там ректору расскажет, может вообще про изнасилование наврет. Чего она хочет любви и отношений? Во скажи что ты любишь ее и очень хочешь жить вместе, предложи ей быстро пожениться а лучше забеременеть до свадьбы, а то твои родители-христиане без ребёнка на свадьбу не согласятся. Намекни что после свадьбы она по русской традиции должна переехать жить в загородный коттедж твоей семьи и гордо продемонстрируй дачу в ебенях без интернета. Расскажи что семья у вас традиционная поэтому готовить на всех родственников будет тоже она , скинь рецепты щей солянки и чёрного хлебы вели срочно научиться готовить. Ругань и скандалы для слабаков, сделать так чтоб она сама от тебя смылась вот настоящее искусство)!
2019.02.09
Тема Ответить
2
>>>
Ректор будет просить уроки пикапа  14

Ну а так, разве в правилах написано "не занимайтесь сексом с китаянками", иначе выгоним из университета?
害人之心不可有,防人之心不可无
2019.02.08
Тема Ответить
3
>>>
Познакомился с китаянкой в клубе, переспали пару раз. После отколол ее( и ее это вывело ), недавно она пришла ко мне в общагу , устроила истерику и сказала что у нее знакомый ректор в универе(где я учусь). Сказала что все расскажет ему. Какие последствия могут быть?
2019.02.08
править Тема Ответить
4
>>>
2019.02.08Прочь от робости Но нет же ж, надо погрузиться в 5тысячелетнюю историю и постигать премудрости Дао и о великий китайский язык
У меня иногда складывается ощущение, что про 5ти тысячелетнюю историю у нас говорят чаще чем сами китайцы
2019.02.08
Тема Ответить
5
>>>
трахни ее вместе с ректором, профит в учебе гарантирован
О своей жизни в Китае рассказываю в Телеге https://t.me/ma_renzhi
2019.02.09
Тема Ответить
6
>>>
2019.02.08Mbrr У меня иногда складывается ощущение, что про 5ти тысячелетнюю историю у нас говорят чаще чем сами китайцы
Самое интересное почему количественный критерий выдают за качественный, почему 7000 летняя индийская культура до сих пор не избавилась от каст, а, например, сравнительно молодая неоамериканская 300 летняя имеет мир во все щели и готовит полет на Марс?
2019.02.09
Тема Ответить
7
>>>
Из Хороссана И, к тому что выдавать количественный критерий за качественный это один из видов когнитивных искажений, вопрос был риторический.

А по теме: автор теперь просто обязан жениться, а то поматросил и бросил, нет так не пойдет, вечная любовь приходит и уходит, а вагина амортизируется, часики тикают, атомы полураспадаются, развелось альфа-самцов: наше-дело-не-рожать-сунул-вынул-и-бежать, это грехопадение и аморальная деградация, доколе!
2019.02.09
Тема Ответить
8
>>>
Жэньминьби
2019.02.08
Тема Ответить
9
>>>
2019.02.09Из Хороссана И ....правда вот что здесь альфа - это посмотреть... альфа ещё должен богатые дары принести за такое дело...
Нет это не альфа, альфа достаточно повонять тестостероном, чтобы вызвать ногораздвижение, а на бабло попадают как раз таки бета.

2019.02.09Из Хороссана И ну альфа-самки согласно некоторым возрениям существует только потому что есть альфа-самцы, то есть вторичны

С чего это альфа-самки вторичны, шо за патриархальный шовинизм, все животные равны нулю. Я честно говоря немного подавлен вашим интеллектуальным превосходством, но испытываю некую эйфорию и благоговение от сопричастности к тайным эзотерическим познаниям. Надеюсь ТС отнесется с особым трепетом и должным вниманием к полученным знаниям от интернет-психологов.
2019.02.09
Тема Ответить
10
>>>
лол, ничего тебе не будет, кроме испорченных нервов.
2019.02.08
Тема Ответить
11
>>>
Китайская шурыгина.
同一个世界同一个梦想!
2019.02.09
Тема Ответить
12
>>>
萨沙, потому что помимо регалий и истории, одни из самых главных факторов - адаптируемость и гибкость. Закрытость и дрочка на традиции не сулят ничего хорошего.
2019.02.09
Тема Ответить
13
>>>
pharaoh21,
ты как ее сливал-то, экологично?
китаянки и ревнивые и мстительные бывають
Think for yourself, question authority
2019.02.08
Тема Ответить
14
>>>
ТС, не волнуйся, если вы нормально учитесь и за вами нет косяков по учебе, то её ректор, пусть и знакомый, вам ничего не сделает никогда. А вообще, вы не думали что она блефует просто? Что она может сказать ему, мол дала лаоваю несколько раз а он взял и бросил меня?
2019.02.08
Тема Ответить
15
>>>
Парень Молочь, надеюсь она симпатичная была
Врач Эндокринолог/диетолог, учу китайский-всё печально
2019.02.08
Тема Ответить
16
>>>
pharaoh21, ничего страшного. Только теперь ваша очередь устроить истерику у неё. 21
К загранпаспорту и визе теперь нужен документ о биологическом благополучии.
2019.02.09
Тема Ответить
17
>>>
2019.02.09萨沙 и готовит полет на Марс?
потому что всё у них китайское 14 и готовят они на бирже - лохов развести. правда к чему это здесь... кстати, монголы тоже в своё время имели весь тогдашний мир во все щели - не имея вообще толком никакого прошлого, и где они теперь?..
кстати древность не имеет значения, скорее даже наоборот - вон Эфиопия тоже ненамного моложе Египта (ну и сам Египет...) ну и где они вообще?
2019.02.09
Тема Ответить