Сообщения Endru

1
>>>
Спасибо большое за советы! Я сейчас как раз на языковых курсах. Сейчас буду обдумывать как дальше быть.
2019.02.18
Тема Ответить
2
>>>
2019.02.17деморализатор так может быть для вас будет наиболее оптимальным вариантом выбрать техническую магистратуру по той же или схожей специальности и дополнительный языковой год к ней? Если вы через ИК будете поступать, то будете учиться, как преподавать китайский, что вам естественно не нужно. Через правительственную стипендию, может быть, вы и найдёте то, что вам нужно

Я и собираюсь поступать по правительственной стипендии. Магистратура в основном направленна на исследовательскую работу, а теоретических знаний в энергетике мне хватило на бакалавриате, поэтому хочу освоить что-то новое и подтянуть язык. Лучший выбор (в плане освоения языка) это лингвистика.
2019.02.17
Тема Ответить
3
>>>
2019.02.14деморализатор да еще и добровольно ехать в Синьцзян, ну чет такое себе удовольствие. ТС знает толк в извращениях

После бакалавриата у меня достаточно знаний чтобы прямо сейчас пойти работать(получать опыт и практические знания) в области энергетики , а я хочу повысить свой уровень как специалиста, т.к. сейчас идет сотрудничество с Китаем и большинство оборудования идет на китайском языке, требуется его настройка и обслуживание.
2019.02.17
Тема Ответить
4
>>>
2019.02.11Барбариска Endru, на платное отделение наверняка возьмут, но на грант могут и не взять, так как цель магистратуры - это не получение нового образования, а углубление знаний по уже имеющейся специальности, полученной на бакалавриате. Так что все зависит от того, как в 新疆大学 смотрят на этот вопрос. В каком-то вузе могут и закрыть глаза на отсутствие базы по специальности, в каком-то даже рассматривать документы не станут при таком раскладе. Пишите в вуз и узнавайте. Всего вам хорошего! ))

Спасибо за ответ!
2019.02.13
Тема Ответить
5
>>>
Подскажите, пожалуйста, будут ли проблемы при поступлении в китайский вуз(新疆大学) на магистратуру по гуманитарному направлению (лингвистика/мировая экономика) если я в России закончил технический вуз по направлению "Электроэнергетика и электротехника".
2019.02.11
Тема Ответить