Сообщения 小达

1
>>>
2019.02.14安德 которые были вепрями или кабанами, а именно зайками, хрюшами и гусями.

Зайки милые 55
2019.02.14
Тема Ответить
2
>>>
2019.02.14Я стал доступен Вас бы оскорбило, если бы в какой то малозначительной рекламе, светлый паренёк с восточно-европейским акцентом кушал бы вилкой бургер?

Мне было бы все равно. А вот если бы дизайнер, одежда которого мне так нравится, написал бы в своём Инстаграмм: «восточно-европейский акцент - признак дебилизма» (это я так, мягенько), то покупать у него новое пальтишко я бы, все-таки, передумала 112
2019.02.14
Тема Ответить
3
>>>
2019.02.14安德 Смешно, а они смотрели Кунг-фу Панду, так на секундочку.
Сеттинг ну 100% намекает на Китай
Рядовые жители там были и зайками, и гусями, и свиньями.

Там же целый зоопарк, кто аист, кто свинья, кто панда, а кто и тигра. Другое дело, если бы все там были свиньями, пожирающими итальянскую пасту палочками.
Реакция у китайцев мне даже понравилась, давно пора у них научиться. Все-таки людей и культуру другой страны критиковать вот так в лоб, как минимум, невежливо.

Одно дело, когда американец в шутку называет тебя «русским шпионом». Смешно, забавно и т.д. Совсем другое дело когда тебе в лицо тычат клюквой наподобие, прости Господи, Red Sparrow, и, брюзжа слюной, спрашивают: «ну, колись, так и было, да?»
2019.02.14
Тема Ответить