Сообщения Саса

1
>>>
2019.02.14Цёчен Могли бы и не отвечать тогда, если исчерпан. Всего-то два вопроса изначально было. Куча сообщений и почти все они ни о чем 22
Какие из моих сообщений были ни о чем? eyes Или это такой экзотический способ сказать "спасибо" за то, что я на все ваши изначальные вопросы ответил, указав на страницы сайта со всеми официальными правилами подачи, где все подробно написано, что и в каком виде требуется? После такой подробной информации вопрос считаю исчерпанным. Я вам официальные требования привел. А там уж можете что угодно посылать, хоть просто цветные ксерокопии, дело ваше, за последствия я не ручаюсь.
2019.02.14Цёчен Здравствуйте! Хотелось бы узнать, сколько именно нужно отправлять пакетов в ECNU и какие именно (оригиналы/копии)?
2019.02.14
Тема Ответить
2
>>>
Цёчен, благодарим за ваш вопрос. К сожалению, лимит бесплатных вопросов исчерпан, попробуйте перезвонить в следующем году.

2019.02.14Цёчен Серьезно, я уже с ума схожу 14

Ну вот, Mikhaylov19, как говорится, "клиент дошел до кондиции, можно брать". Только не забудь оплату вперед, а ай-лю-лю про обычные цветные копии потом 52
2019.02.14
Тема Ответить
3
>>>
2019.02.14Цёчен Я не собираюсь подавать по Bilateral Program
ТС, я вам кинул ссылку на раздел с правительственными стипендиями, вы, что, не можете в этом разделе сами нужную программу выбрать? Ну раз не можете, вот:
http://lxs.ecnu.edu.cn/EN/msg.php?id=31

2019.02.14Цёчен Скажите, пожалуйста, а какие документы нужно при себе иметь при зачислении? Если я отправлю оригиналы переводов диплома, например, мне что тогда везти? И что если они меня не примут? Что я повезу в другой универ? Кстати, а заверенные нотариусом копии переводов не подойдут?
При зачислении ничего вам везти не надо (кроме уведомления о зачислении), если об этом отдельно не упоминается в правилах подачи. Читайте правила.
Если вы подаете в несколько университетов, делайте несколько нотариально заверенных переводов и копий с них. Короче, отправляете то, что указано на сайте по ссылке выше и ничего другого. Там все подробнее расписано: что заверить, сколько комплектов и тд.
Если вас не примут, никакие документы, как и взнос за их рассмотрение, не вернут.
2019.02.14
Тема Ответить