Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
2019.02.21Пожи Всем привет. В Китае существуют секноды в привычном нам понимании?..
Не видел такого. Есть развалы, немного напоминающие описанные, и вещи там зачастую за копейки, но вещи новые, не брендовые и достаточно сомнительного качества. Иногда бывают распродажи в нормальных магазинах, но это другая тема и всё же не так дёшево.

Выше правильно подметили — нет смысла заниматься б/у вещами на развалах, рынок другой, другие привычки. Никто из прохожих не поверит, что за копейки у дороги торгуют брендами, даже проверять не будут, а б/у отпугнёт покупателей, которые пойдут и купят новое за те же деньги — вот ещё, грязь с чужого тела на себя напяливать.
К загранпаспорту и визе теперь нужен документ о биологическом благополучии.
2019.02.21
Тема Ответить
2
>>>
2019.02.21Пожи Опять не то. Мне не нужны площадки по типу нашего авито или юлы. Мне нужно чтоб в одном месте от одного лица продавалось много одежды.
Или как выше подсказали о продавцах на таобао с "черными" вещами.

Вообще мне не обязательно онлайн, можно и обычный магазин, как у нас, куда завозят кучу б/у тряпок и среди них можно выискать что-то реально стоящее.

Наверное, в Китае такого не существует, секонды они ж для бедного класса или для стран, где дорогая одежда. Это мы уже наловчились там находить брендовые вещи. А в Китае за пару юаней можно что-то заказть на тао... нет спроса на такое, если можно купить новое по дешевке.
2019.02.21
Тема Ответить