Сообщения 不击醒

1
>>>
2019.03.04萨沙老师 А ваши выводы о состоянии здравоохранения КНР по двум паническим сообщениям "Хламидии в Китае заели!" - это такой способ борьбы со здравым смыслом?
Протокол ведения хламидиоза, клинические рекомендации на китайском такие же, как во всем цивилизованном мире.
Ещё одна важная черта - не делать поспешных выводов в малознакомых сферах.

Вот я как раз и хотела выяснить, как всё на самом деле, поскольку сама не сталкивалась (надеюсь, в будущем меня это тоже обойдёт стороной). Спасибо, что разубедили! 22
2019.03.04
Тема Ответить
2
>>>
Ох, жесть... А никто не знает, почему к этим заболеваниям врачи в Китае относятся так наплевательски? Такой способ регуляции численности населения?

Не совсем по теме автора.
У нас на работе постоянно все гриппуют, но меня не трогает (т-т-т). Товарищи хоть и ходят по врачам, но в выздоровлении им это мало помогает. Даже не пойму, что не так - возможно, питаются всяким KFC, вот иммунитет и слабый.
Недавно удивилась до глубины души, когда простуженная коллега приняла соответствующее лекарство от ОРЗ, а через полчаса, когда она шла по офису, её резко повело, как сбитый самолёт. Причём никто внимания не обратил, даже она сама, все сказали, что это нормальная побочка таких таблеток. Как-то раз я сама начинала простужаться, они мне тоже эти колёса стали совать. Ну уж нет, я лучше чаем и малиновым вареньем лечиться буду. 71

Неужто лошадиные дозы? Почему так?
2019.03.04
Тема Ответить