Сообщения Опи

1
>>>
2019.03.11萨沙老师 Здравствуйте.
Я думаю, не требуются. На днях все пройдёт (постарайтесь не фиксироваться на симптомах - пройдет быстрее).
Вашу историю можно считать почти исчерпанной.
Для полной уверенности месяца два-три можно сдать анализ крови на ВИЧ, гепатиты В и С. Вакцинируйтесь от гепатита В обязательно.

Вам огромная и искренняя благодарность!
На самом деле чувствуется как практически отпустило, но не до конца.
Подругу всё же заставлю сдать анализы и поделюсь здесь. Пока что она в спешках и разъездах.

Доп. анализы только на ВИЧ и гепатиты? Другого не надо?
2019.03.12
Тема Ответить
2
>>>
Приветствую!

Докладываю обстановку: резь и сжение при мочеиспускании и в спокойном состоянии снизились на 80-85 процентов. Вспоминаю об этом 1-3 раза в день (сегодня пока вообще ни разу). Боли покалывания тоже уменьшились в тех же процентных диапазонах. В основном беспокоят перед сном. Так, что ещё было... А, затруднения и боль при эрекции, плюс по утрам почти пропала. Так вот, боли те тоже снизились существенно; утренняя активность имеет тенденцию к постепенному восстановлению.

Вот такова примерно обстановка сейчас. Требуются ли какие-то действия ещё с моей стороны?
2019.03.11
Тема Ответить
3
>>>
2019.03.06萨沙老师 Для меня это не такое удивительное дело.
Я бы к врачу не торопился (в Китае follow-up принято делать только если стало хуже. Боюсь, врач неправильно поймёт).
Если качество жизни позволяет, подождите до понедельника.
К врачу надо: 1. Если вдруг станет заметно хуже, 2. Если в выходные сохранится заметный дискомфорт.
Тогда мы уточним, что сказать врачу.

Понял, значит подождём до понедельника. На самом деле да, улучшения заметны. Но хочется выкурить всю эту заразу до конца, истребить без остатка!

Подруга в четверг-пятницу сдаст анализы, она не на материке сейчас.
2019.03.06
Тема Ответить
4
>>>
2019.03.03萨沙老师 Правильно поняли. Всё так.
Я бы подождал еще день и пошел во вторник. Картина будет яснее.
Во вторник отпишитесь.
Здравствуйте!
К сожалению, во вторник с огромной вероятностью не удастся. Тот врач всего несколько часов в день принимает и это не совпадает с моим графиком...
В среду наверняка удастся.
2019.03.04
Тема Ответить
5
>>>
2019.03.03萨沙老师 Я бы тоже подумал в направлении острого простатита как осложнения после уретрита. Но ставить диагнозы по Интернету мы не будем, пусть это делает врач.

Т.е. завтра только показать доктору текст, который вы в предыдущем сообщении написали и всё, так? Как я понял через переводчик там про то, что лекарство не подействовало, добавилось жжение и у анального отверстия и боль в яичках. А про боли в самом члене и проблемах с эрекцией не нужно упоминать, или это не принципиально? Никаких намёков на простатиты, УЗИ и т.д. не делать, пусть сам разбирается?
К одному и тому же доктору хожу.
2019.03.03lasertech Лучше идти в лоб в государственную клинику к урологу.
Но альтернативы поездки в Москву я не вижу.

В виду отсутствия возможности доставить себя в Москву, именно лобовыми атаками в гос.клинике и занимаюсь...
2019.03.03
Тема Ответить
6
>>>
2019.03.01lasertech Что за херня вообще. Единственный выход, поехать в РФ, сдать ПЦР сколько там около десятка инфекций, мазок, если дело далеко зашло, то и посев.
В Китае нет ПЦР на ЗППП (хламидиоз, уреаплазмоз и еще типа этого)! Я как то водил китаянку свою очередную в американскую больницу, 20 минут упрашивал ПЦР, они сказали, что в Китае нет и делают только в Гонконге. Заплатил 4000 юаней. Кстати в ваших фото анализов нет ПЦР на ЗППП!. Не делают в принципе! В Китае все лечат лошадиными дозами антибиотиков. Здесь нет такой культуры лечения ЗППП, как в РФ, здесь каменный век. Здесь никто не будет разбираться. Все, что не гонорея, сифилис, болезнями здесь почти не считаются. Поэтому максимум, что можно добиться в Ваших китайских клиниках, это вывести у себя в уретре антибиотикоустойчивую форму хламидий! Марш домой в Россию к урологу!
Я уже на этом форуме писал на эту тему. Это одна из причин, почему в Китае секс длится 5 минут. Поэтому сейчас особо продвинутые китаянки либо имеют 100% защищенный контакт либо вообще избегают.

Здраствуйте!

Пару лет назад я именно это и сдавал, ПЦР и мазок в Москве. Но сейчас, увы, нет возможности оказаться в России быстро и без огромных потерь. Вы, я так понял, делали это в крутом пекинском госпитале несколько лет назад, так? И неужели ничего н поменялось, так ПЦР и не сделать нигде на материке?

В Гонконге я смогу оказаться числа 15 - 17-го сего месяца. Куда там лучше обратиться, не посоветуете?
2019.03.03
Тема Ответить
7
>>>
2019.02.28萨沙老师 Да.
Симптомы могут угасать и в течение 2-3 дней, главное - позитивная динамика.
Если вы ее не чувствуете, надо снова к врачу.

Здравствуйте!

Динамика такая: жжение ещё немного спало. Боль при мочеиспускании теперь случается процентах в 50-70 случаях, а на в 100 как раньше. Но! Добавилось некоторое жжение у анального отверстия. Плюс неприятные боли в райое яичек и по всей площади полового члена. Эрекция тоже прилично ослабла, а по утрам почти пропала.

К доктору завтра? Что посоветуете сказать конкретно и просто, дабы он понял наверняка? Врач, кстати, владеет примитивным английским, чуть выше Beginner примерно.
2019.03.03
Тема Ответить
8
>>>
2019.03.01Kislii А как у вас с визой, там ничего не сказали?

Просто тоже немного беспокоит этот вопрос, боюсь идти, вдруг депортируют.

Даже паспорт не спросили. Имя записали с моих слов (без ошибок). Это государственный госпиталь, один из крупнейших в городе.
2019.03.01
Тема Ответить
9
>>>
2019.02.25萨沙老师 Ничего страшного. Это везде так, не только в Китае.
Пока принять азитромицин 1 г., если не будет улучшения через 24 часа, то примите метронидазол (имея в виду трихомониаз) 2 г. однократно (10 таблеток).
Алкоголь на время лечения исключите.
Потом отпишитесь.

Доброго времени суток!
Принял первый антибиотик, спустя сутки второй. От алкоголя отказался давно.

Ну, сказать прямо, улучшения есть, но не глобально, процентов на 20. Жжение пореже стало беспокоить, боль (несильная) при мочеиспускании вроде тоже чуть стихла, но вот реально прям чуть.

Ждём дальше?
2019.02.28
Тема Ответить
10
>>>
2019.02.25Шифон Нет, такими порциями пить не критично, если печень более менее живая, максимум что будет - диарея, поэтому сортирную бумагу с собой держать, такое количество обусловлено тем, что большинство зппп лечатся ударной дозой антибиотика. Если Вы в Пекине, то можем сконнектиться, помогу чем смогу (бесплатно)

Счастье что сортир рядом был, побегал изрядно после первого антибиотика... После второго сушняк только был и голова болела весь следующий день.

Заочно тоже благодарю вас за интерес к проблеме и желание помочь... Я в Гуйчжоу обитаю.
2019.02.28
Тема Ответить