Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
“Я преподаватель китайского, учусь на 4 курсе. На китайском не говорю»

«Китай - маленькая страна»

«Недалеко от Шанхая. Вот видите, и Ченду рядом»

«Я свой уровень знаю, тебя об этом не спрашивала»

Да и мы теперь его знаем

Это к вопросу об уровне русских людей, приезжающих в Китай. Спасибо за перлы перед сном, пишите ещё
2019.02.28
Тема Ответить
2
>>>
Вы не только похоже не знаете китайского, но ещё и с интернетом не в владах https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Проект_211
Не понимаю Вашу точку зрения вообще, Вам говорят одно вы противитесь ничего не понимая и не зная, пытаясь доказать, что в университете так сказали, а они самые умные и тп. Вы зачем тогда сюда пишите езжайте в Харбин, там уровень Ваш, уж поверьте, невозможно уже это читать, прошу прощения за сей сюр у остальных ребят
2019.02.28Как это часто Mikhaylov19, нет, что это такое? расскажите подробнее?
Донило, я хочу, чтобы было много русских, потому что еду одна и не знаю китайского, поэтому мне нужна будет помощь соотечественников!)
Mikhaylov19, вы тоже учитель?)
2019.02.28
Тема Ответить
3
>>>
2019.02.28Как это часто я хочу, чтобы было много русских

Идеальный рецепт к тому, чтобы не выучить китайского.
2019.02.28
Тема Ответить
4
>>>
2019.02.28Как это часто 妈妈妈妈, поняла, спасибо!
Окажись чернила, ну так я и еду чтобы учить китайский. Не все же туда с хорошими знаниями приезжают.

ТС будет бухать в клубах за бабло вечером, а днём будет спускать стипендию в старбаксе, не спрашивайте откуда я это знаю
2019.02.28
Тема Ответить
5
>>>
[Изображение: 7159eb9b835f.jpg][Изображение: 3e88c8c6e9a6.jpg]
По моему, Наяньян к чему угодно ближе, но только не к Шанхаю, да и не такая уж и маленькая страна 33
2019.02.28
Тема Ответить
6
>>>
Эээм... Вы чего, коллеги? Хвалите девочку, ободряйте, всячески поднимайте ей настроение! Она не пошла в хирурги, она не пошла в пилоты, она не будет обслуживать пусковые установки баллистических ракет. Она всего лишь будет преподавать язык, которого не знает... А при удаче просто выйдет замуж. Скажем ей спасибо!
2019.02.28
Тема Ответить
7
>>>
Господи, пока ты закапываешься в книжки и боишься пролететь с HSK, чтоб потом не пролететь с грантом, в Китай совершенно спокойно собираются ехать люди, вообще не говорящие по-китайски. Пора что-то менять в своей жизни, видимо.
2019.02.28
Тема Ответить
8
>>>
Там даже метро нет, маленький звоночек...)
2019.02.28
Тема Ответить
9
>>>
Сомнительный плюс про русских, учился там и не хочу обидеть никого, но там ребята с прилегающих приморских кхм.. деревень, думаю уровень понятен, но хозяин-барин.
То что ваш универ не технический, а тот технический роли вообще не играет, партнерами университеты становятся совсем иначе. Удачи Вам!
2019.02.28Как это часто 妈妈妈妈, зато в Харбине русских много)) спасибо за совет!)
Mikhaylov19, мой университет не технический, а в Харбине технический, поэтому вряд ли у них договоренности, разные же направления)) до Шанхая пару часов ехать мне сказали
2019.02.28
Тема Ответить
10
>>>
Я попытался спасти человека от 南阳... там как хотите)
2019.02.28
Тема Ответить
11
>>>
Как это часто, поверьте, не каждый русский придет к Вам на помощь.)
встречала ребят, которые тщательно скрывают свою национальность говоря на шикарном (лет ми спик фром май харт) английском 14
2019.02.28
Тема Ответить
12
>>>
Везде учат более менее одинаково, все от вас зависит
2019.02.28Как это часто Opiate, подскажите там хорошо учат китайскому?
2019.02.28
Тема Ответить