Сообщения Сердоболие

1
>>>
2019.03.06barss1986 Вот что меня в свое время действиетльно поразило - это 360 атомных субмарин на момент развала Союза. Вот эту цифру я до сих пор переварить не могу.

Где-то вскользь попадалась на глаза инфо о том, на момент развала на вооружении было многократно больше ядерного оружия, чем нужно для раскола земного шарика на мелкие части. Чем руководствовались при создании такого резерва - уму не постижимо.
2019.03.06
Тема Ответить
2
>>>
2019.03.06vaily Бабушка рассказывала, что он был желчным, злобным, крикливым, конфликтным мерзким уродом. Но - талантливым, дико трудолюбивым, упорным. Там была история, когда его выбирали в президиум, он дал в морду председателю. Короче, кого-то он мне сильно напоминает...14

Генетика - страшная штука14
2019.03.06
Тема Ответить
3
>>>
2019.03.06bowdlerize Победа ли? Скоро ли придет к человеку просветление?

Ну так поэтому нокаут технический - в связи с отказом соперника продолжать бой14
2019.03.06
Тема Ответить
4
>>>
Победа Вайли техническим нокаутом.

Отмечу, что только на БКРС тема о харассменте могла так яростно скатиться в обсуждение сколько угля тратилось в СССР на обогрев открытого бассейна.
2019.03.06
Тема Ответить
5
>>>
2019.03.04Оносус я добавлю только что, домогаться до мальчиков тож не кул и домогаться могут не только дяденьки, а так да.

Никогда чисто физиологически не мог себе представить изнасилования бабой мужика. Как это выглядит?
2019.03.04
Тема Ответить
6
>>>
2019.03.04谭斐 но с мыслью, что любое движение против домогательств лишено какого-то смысла и несет только отрицательный эффект, я не согласен. естественно нужен баланс какой-то.

Так под такую формулировку никто и не пытается все свести. Домогаться до баб и насиловать их - совсем не кул, и дядьки, которые действительно занимаются подобным, бесспорно заслуживают максимально жесткого наказания.

Проблема в этом самом «действительно занимаются».
2019.03.04
Тема Ответить
7
>>>
2019.03.04变块普 Это че за обстовятельства такие? Можно пример конретный? Или это из разряда что апокалипсис точно случится?

Вон выше славный пример Леонидом описан. Совсем не апокалиптичный, прямо под боком.

Условно говоря, сейчас переспав с кем-то даже из совершенно чистых намерений и по взаимному согласию можно по итогу оказаться насильником, вопрос только в том на кого нарвёшься и как у этой кого-то будет с фантазией, когда будет выворачивать все в ближайшем отделе полиции.
2019.03.04
Тема Ответить
8
>>>
2019.03.04Siweida Так для этого и существует доблестная полиция, чтоб отделять зерна от плевел, а малолетних врушек привлекать за клевету, не?

Счастливый Вы человек.
У меня несколько иной вполне себе прикладной опыт общения с доблестными органами.

2019.03.04变块普 Я не понял это че, защитник прав тупых появился чи шо? Так называемые умные мальчики (те у которых хватит ума прочитать законы и либо не заниматься домогательствами либо не палиться, избивая при свидетелях(не одобряю)) никакого повода никому не дадут закрыть себя на недетский срок. А неумных понятное дело будут разводить. И че ты предлагаешь?Жалеть всех неумных? Имеющего недостаточно ума чтобы открыть УКРФ и почитать положения секс партнера шурыгиной например тоже давай жалеть будем.
А не знающих закон неумных негров жалеть это вообще святое же, как же без этого, ага, да.
Кто мозг не напрягает будет страдать. Поделом.

Я бы всецело согласился, если все было так просто. При неловком стечении обстоятельств выдастся познакомиться с особо хитросделанной особой - неумным мальчиком можешь стать и ты, и я, и вообще любой. Поедем варежки шить без суда и следствия.
2019.03.04
Тема Ответить
9
>>>
2019.03.03cotona Хайп хайпом, но преследование за избиение 42-летним преподом 17-летней студентки
это по-вашему "прегиб"???

Данный конкретный случай - нет, старый мудак получит по заслугам.
Я скорее о тех будущих случаях (а они будут в изобилии), когда 17летние девочки в поисках вполне конкретных выгод будут рассказывать плаксивые истории о том, как взрослый дядя до них домогался и/или избивал. Практика показывает, что в нынешнем тренде все и всегда сразу же встают на сторону "потерпевшей", отмазаться мужику совершенно невозможно.
2019.03.03
Тема Ответить
10
>>>
От щас понесется волна...

Назовите меня конченым уродом, но вся эта хайповая история с МееТоо и всяческими формами харассмента - явный перегиб. Да, ясен трясен есть куча жертв, которые подвергаются насилию, но сейчас это все дойдет до того, что умные девочки при любом мало-мальски сформулированном поводе смогут закрывать неумных мальчиков совсем на недетские срока. Учитывая и так уже имеющийся бэкграунд супероборзевших китаянок - зима близко, господа.
2019.03.03
Тема Ответить