Сообщения Оносус

1
>>>
2019.03.05Мерцание Не знаю, народ, почему вы это пишите, серьезно. У меня растут умные, добрые, заинтересованные и порядочные дети.

да, только при упоминании порнушки и пивасика у тебя горит попа почему-то а так ты Иисус просто, нечего возразить!
2019.03.05
Тема Ответить
2
>>>
2019.03.05bowdlerize Дайте, пожалуйста, ссылку на статистику.
Спасибо.

да, имя ржачное выбралось Big Grin
не знаю кто тебе рассказывал эти истории, мне родственники рассказывали, что работяги после смен по пятницам поголовно уходили бухать, набухивались до такой степени что засыпали на снегу. понятное дело что в погоде в моем городе зимой (до -30) так и умереть можно. а нельзя работягам умирать, кто делать революцию будет? поэтому ездил автозак (или как это называется) собирал этих джентельменов и в вытрезвитель. за выходные приходили в себя и по новой. и сдается мне что ситуация такая была не из-за того что водка в моем городе слаще меда. может в питере и внутри МКАДа и при ссср было по другому, и тебе люди из этих городов рассказывали?
а про культ науки я уже высказался, это такой же культ как и культ исуса, культ мировой революции, культ моих наушников. разницы не вижу.
2019.03.05
Тема Ответить
3
>>>
2019.03.05bowdlerize что в СССР такого #metoo тренда быть не могло в принципе по причине существования несколько иных социальной организации

да, замечательная организация, когда свадьба буквально является карт-бланшем на шпеханье, вне брака любое шпеханье равно грехопадению в глазах мировой революции, а за шпеханье с иностранцами приезжали бравые НКВД и наказывали. конечно #metoo не могло быть, за #metoo бравые НКВД приехали бы в гости еще разок.
2019.03.05
Тема Ответить
4
>>>
ОГО какой срач вспыхнул! ща подкину масла в огонь, ща!
1. по поводу стереотипов, атакующих юный ум, о том что бухающее и обкуренное состояние это круто, а ленкины сиськи это единственное к чему нужно стремиться.
Почему никто не высказал то что это ответственность родителей прежде всего, выполняя свою функцию по облегчению задачи по социализации подрастающего человека, спокойно сесть вместе со своим истекающим спермой 13-14-15 летним сыном, спокойно вместе с ним почитать УКРФ, посмотреть на ютубчике репортажики с детских колонний и спокойно пояснить почему на вписках делать не только нечего, но и довольно опасно. Чтобы ребеночек понимал свои риски и когда начинается тухлый движ понимал что в данном обществе может произойти если он под раздачу попадет. Но кто-то скажет а как же тяготение к ленкиным сиськам? Так это тоже родитель вполне имеет возможность показать и рассказать на примере. Вызывается девочка, садится на диван и заботливый отец показывает истекающему спермой подростку что девочка это не больше (но и не меньше) чем обычный человек и сиськи это всего лишь шары с жиром внутри. То же самое с алкоголем и сигаретами. покупается бутыль, две, три водяры и пачка сигарет сыну. и говорится вот, хотел попробовать - на здоровье. безо всякой этой романтики культуры пития и прочей чуши. после жутчайшего похмелдоса от которого у юнца голова будет гудеть еще неделю, желание "побухать с пацанами" отпадет напрочь. После такой терапии вряд ли у человека будет непреодолимое желание бухать и мацать ленкины сиськи на вписке. нет, мацать сиськи желание конечно будет, но оно не будет приправлено иллюзиями космического удовольствия, будет понимание что лучше разок не помацать, не сходить на какую-то вписку зато потом в колонию не попасть и т.д.
это в книжках не написано, и никакой педагог в жизни не будет этого рассказывать ученикам. эта инфа социально неприемлима для широкой аудитории.
НУ И ЕСТЕСТВЕННО родители сами должны быть непьющими и некурящими, чтобы такой фокус прошел. Да и к тому же умеющими выстраивать доверительные отношения с ребенком уже лет с трех-пяти, чтобы когда ему сперма мозги перекроет в 14 лет он поверил в слова родителей о том, что на вписках делать нечего. (Потому что повода не верить у него не будет, т.к. до этого выстраивались доверительные отношения и т.д.) и что за хз хорошие оценки например ему на 23 ферваля будет снята девочка например.

ДА-ДА я понимаю что высказано все довольно криво, но я просто офигеваю с того, что чтобы вместо высказывания решений проблемы, высказываются решения борьбы с симптомами путем, прости господи, записи в шахматный клуб или тотального контроля жизни ребенка, через чувство вины рассказывая что раньше трава была зеленее. А че тогда не бороться с симптомами через принятие исуса? или даосисзм? не вижу разницы.

2. Про совок.
У меня вопросик. как развития ракетостроения, в частности космической программы влияет на благосостояние обычного работяги?!!!! ЛАДНО, ОКЕЙ, военка, ракеты с ядреными боеголовками НАВЕРНОЕ необходимы. но как взлет условного ПРОТОНА реально повлияет на простого человека? если протон взлетает всем по тыще раздают чтоли? или у всех от вида взлетевшего протона такая плюс мораль, что год можно не кушать, настолько все счастливы? ИМХО для рядового человека (меня например) абсолютно без разницы, че там наверху летает (спутник или Божетсво Интернета) и как это объясняется (Радиоволны и оплата оператору за содержание оборудования или оператор является пророком, посредником между моей сим-картой и Божеством Интернета, платить надо им ибо они хорошо ему молятся, правильно выполняют ритуал, поэтому у меня интернет не тормозит). Какую это вообще имеет связь с повседневной жизнью?!! как так получается что люди больше переживают за какую-то абстрактную науку больше чем за свою жизнь повседневную?!
2019.03.05
Тема Ответить
5
>>>
2019.03.05barss1986 Оносус, кстати, не лишено логики, можете в личке поинтересоваться.

ну так я и говорю что это рационально. потому что в таком случае это не просто 啪啪啪 а целая сделка, где продавец заинтересован в том чтобы репутацию не потерять, например. так что да, очень логично
2019.03.05
Тема Ответить
6
>>>
2019.03.05barss1986 Вы, друзья, у Вайли спросите. У него уже была похожая ситуация. Разрулил=)

а, так он с тех пор ходит по ктв и подобным домам? в принципе оч рационально
2019.03.05
Тема Ответить
7
>>>
2019.03.04Сердоболие Домогаться до баб и насиловать их - совсем не кул, и дядьки, которые действительно занимаются подобным, бесспорно заслуживают максимально жесткого наказания.

я добавлю только что, домогаться до мальчиков тож не кул и домогаться могут не только дяденьки, а так да.
2019.03.04
Тема Ответить