Сообщения Жытюйы

1
>>>
Snowblind, Чисто теоретически, Россия могла бы дотянуть до какого-то уровня со своими ресурсами. Но уже не дотянет, к сожалению.

А про Украину до уровня США - это из альтернативной фантастики. До Европы - ну так Румыния и Прибалтика в Европе. В теории, тоже могла бы дотянуть до уровня Польши, но Польша уже есть, второй не будет (вторая просто не нужна Европе).

Будут работящие поставщиками дешёвой работящей силы и задворками "цивилизации".

Немцы - были и остаются первыми в Европе (Франция ещё где-то болтается, но тоже уже врядли обгонит), с ними сравнивать не имеет смысла.
2019.03.06
Тема Ответить
2
>>>
Snowblind, Да, Вы правы, дело в головах.

Но даже до уровня Польши Украина не дотянет. Не дадут.

Чтобы Вам было не так обидно - я уже писал, в России может быть и ещё хуже - может и дальше рассыпаться или просто сложится такая внутренняя обстановка, что лучше уж в Румынии жить.
2019.03.06
Тема Ответить
3
>>>
2019.03.06Snowblind Так что наши внуки уже будут закладывать фундаменты уже действительно НЕЗАВИСИМЫХ России, Украины, Беларуси и так далее.
Про бантустаны и уровень между Румынией и Прибалтикой я уже писал? Big Grin
Будут независимые бантустаны и через третье поколение. Потому что крошки никогда не станут булками, от которых они отвалились.

Ностальгия - то таке.
2019.03.06
Тема Ответить
4
>>>
Вайли просто житель страны, где с совком непримеримая борьба сейчас. С кем поведёшься, от того и наберёшься Big Grin

Всяко было, но была Великая Страна. А сейчас что Россия, что Украина - бантустаны, чуть лучше, чем в Средней Азии и похуже чем в странах бывшего Варшавского договора. (Для России может быть и хуже, Украина стабилизируется где-то на уровне между Румынией и Прибалтикой, второй Польшей ей стать не дадут. ИМХО, конечно.)

А по теме - шибко умные сейчас дети пошли. "Дети" в 10 лет - это так в "совке" было. А сейчас он уже может пожаловаться и вас родительских прав лишат.
2019.03.06
Тема Ответить
5
>>>
Вайли здесь в подробностях и со скринами переписки рассказывал же Big Grin

Хрен его знает... Когда меня с маниакальной страстью преследовала одна особа, я тоже как-то не очень хотел такой "халявы". Просто до этого уже имел дело с тётками, у которых в голове кукушка. Как там оно потом получится - отрежет что ночью или подставит - нафик-нафик!
2019.03.05
Тема Ответить